650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области для больных коронавирусом развернули 2560 дополнительных коек
 

В Кировской области для больных коронавирусом развернули 2560 дополнительных коек

Автор:
23 июня 2021, в 09:33
Просмотров: 1384

С начала июня в инфекционных госпиталях Кировской области дополнительно открыли 2 560 коек, тысячу за последние три дня. По данным областного Минздрава, на вторник, 22 июня, в инфекционных госпиталях Кировской области находилось 3 227 человек. В ведомстве подчеркнули, что это в два раза больше чем 10 дней назад.

Инфекционные госпитали развернули в Инфекционной клинической больнице, психиатрической больнице, противотуберкулезном диспансере, Талицком санатории, Кировских городских больницах №2, №5 и №7, Больнице скорой медицинской помощи, областном наркологическом диспансере, офтальмологической больнице, Госпитале для ветеранов войн, Центре медицинской реабилитации, в том числе в подразделении в пгт. Нижнеивкино, Центре реабилитации «На Казанской», а также в Слободской, Белохолуницкой и Юрьянской центральных районных больницах.

– В настоящее время в инфекционных госпиталях в тяжелом состоянии находятся 226 пациентов, в отделении реанимации – 153 человека, 21 из них подключен к аппаратам искусственной вентиляции легких. Вакцинированных среди них нет. Кроме того, в последнее время наблюдается увеличение числа пациентов молодого возраста, – рассказал первый зампред Дмитрий Курдюмов.

В Министерстве здравоохранения Кировской области также отметили, что беременных женщин и рожениц, заболевших коронавирусом, разместили в городском перинатальном центре на базе Больницы скорой медицинской помощи. В первые дни работы туда госпитализировали более 40 женщин.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 10:09
людям наплевать- без масок везде-пора штрафовать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 10:33
Так.., слышь можешь хоть 3 маски носить! В 3 раза бушь защищён, а если недостаточно то полиэтиленовый пакет тебе в помощь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 12:16
ком. 10.33-из токсикоманов што ле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 23:32
скоро тебе полиэтиленовый пакет чёрный такой на молнии будет в помощь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 11:09
Опять отобрали у инвалидов центр на казанской, засунули всех в цсо на Карла Маркса, а там ещё и бомжи ходят кормятся!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 12:32
а что ты сделал для того чтобы не поймать биологическую заразу?? ....перчатки в магазинах - не не хотим!! .... маски распираторы - не не хотим.......!!! уколоть антидот - не не будем!!! ... так епт какого х вы критины хотите ??? вы суки ловите это [ой]и тащитесь в красную зону утирая сопли ,чтобы не сдохнуть вас надо лечить .... а зачем ? биомасса тупоголовых критинов ,вам же не надо ни чего ..так сдохните и не нагружайте медиков , они не обязаны вас лечить -правило эпидемии -сильно пораженный должен сдохнуть их не лечат никогда....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 12:40
согласен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 15:22
Вообще товарисчь, мы несём ответственность сами за себя! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Так шо не надо про тряпки на роже, прививки х. з. от чего и прочую байду..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 16:33
ну ты же заразный ходишь и всех заражаешь...как я могу быть ответственным за себя, если ты ходячий ковид
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 17:52
имям таким баранам не понять. из-за них многие люди на тот свет ушли,а им всё [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 20:12
Поди туда же, дверь открыта.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 23:33
для тебя открыта и там тебя давно уже ждут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 07:06
Твоя душа - теперь моя, думай впредь о чём пишешь раб безмозглый!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 19:37
не смешиканах душегуб куеф )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 05:10
Жить тобе 2 месяцу..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 20:12
Чихал я на тебя, да только.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 17:07
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 13:02
Все бы так думали может что-то сдвинулось в лучшую сторону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 14:51
:-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 15:13
ты то где там на фотке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 16:34
не смешно, все под Богом ходим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 16:37
куда модератор смотрит? почему не фильтрует сообщения, направленные на подрыв здоровья российского населения и которые против прививок или он тоже за вымирание русских?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 17:54
так он и пишет сообщения, направленные на подрыв здоровья российского населения и которые против прививок. себя же не удалишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 17:27
Прежде надо разобраться,откуда дровишки?т.е.кто завозит город и область эту плесень? Мы в Англию,Индию и Турчиию не ездим.А так хоть купол строй-зараза везде проникает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 17:57
скафандр одевай
Гость
 
Гость