Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области депутат скрыл 6 автомобилей и 8 объектов недвижимости
 

В Кировской области депутат скрыл 6 автомобилей и 8 объектов недвижимости

Автор:
10 октября 2018, в 11:21
Просмотров: 4204

Из-за этого с него досрочно сняли полномочия.

Депутат Верхнекамской районной Думы указал недостоверные сведения в декларации. Он скрыл информацию о принадлежащих ему шести транспортных средствах и восьми объектах недвижимости. Также он не указал в декларации квартиры своей жены и скрыл данные о своём участии в работе четырёх юрлиц.

Прокуратура внесла в районную думу представление, но никаких мер к устранению нарушений депутаты не приняли. Тогда прокурор района направил в суд административное исковое заявление. После решения суда с депутата досрочно сняли полномочия.

Фото: Википедия

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 12:16
А кто не скрыл все переоформил на доверенных лиц и родственников или я ошибаюсь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 13:54
у этого, похоже, родня гнилая)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 14:13
СЧАСТЛИВЫЙ , ЕСТЬ , ЧТО СКРЫВАЛЬ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 14:18
А депутат этот безымянный и беспартийный. Опять бабкины сплетни с лавочки у подъеза.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 14:38
надо не полномочия снимать, а конфискация не указного имущества, так как он не указал значит оно ему не принадлежит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 19:10
асёл. оно ему принадлежит по бумагам, просто в отчёт не включено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 14:39
героев рассеи надо знать в лицо, как звать и в какой партийной ячейке состоит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 15:03
Есть такая партия, жуликов и воров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 16:55
Подскажи, что за партия такая? Я жулик и мошенник, я в енту партию вступить хочу.