Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области число заболевших коронавирусом выросло до 208 человек
 

В Кировской области число заболевших коронавирусом выросло до 208 человек

Автор:
20 апреля 2020, в 10:00
Просмотров: 5093

На утро 20 апреля в Кировской области зарегистрировано 26 новых случаев заболевания коронавирусом. Таким образом, число заражений увеличилось до 208 случаев, из которых 39 человек ожидают подтверждения в лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии Кировской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, сейчас все пациенты проходят лечение в инфекционной больнице Кирова и инфекционных госпиталях на базе стационара кожно-венерологического диспансера и Талицкого детского санатория.
Под наблюдением на домашнем карантине находятся 2762 человека, в том числе 221 ребёнок.

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 12:09
хотелось бы знать какое место по федерации?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 13:50
смотря какой федерации. если настольного тенниса, до ближе к концу, если гиревого спорта - где-то в середине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 12:34
Даже тут стабильность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 12:49
Шеф и приближенные [ой]мотались в чистые районы - Н.Ивкино, Фаленки, Просница, Зуевка, Мураши, Луза а, нам, охренникам, именно охрЕнникам - работайте!!! И вот тех и тех - пускайте, а вот этих как бы и можно, но на ваше усмотрение. Полный песец с хвостом Да пошлм все на... Выйду на работу - всех заложу.!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 16:07
Сдал начальника-спас подчинённых!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 13:50
сколько из этих двухсот восьми хотя бы один раз чихнули?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 15:41
Ни разу мне кажется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 14:16
весло видится курдюмовщина в здравоОхренении КО,кушайте не облапайтесь. Районы вообще в каменном веке,не врачей,не оборудования.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 16:10
Выдали в районы аппараты ИВЛ 1976 года выпуска и ,естественно,не рабочие. Но по бумагам прошла обеспеченность ими 100%!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 11:08
Будет расти заболеваемость до конца мая, за последние сутки по стране умерло от короны 51 человек ( уточняют, что это только подтвержденные случаи),
не включаю двухстороннюю пневм. и другие хронические заболевания, которые во всех странах входят в статистику, в Кирове вроде пока всё нормально, таблица есть на сайте штаба, мы примерно в середине. Ну в районах болеют меньше, потому что пьют больше, умираю не от короны, от отравления суррогатами.