650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На неделе с 20 по 24 апреля Россия может выйти на пик по заболеваемости коронавирусом
 

На неделе с 20 по 24 апреля Россия может выйти на пик по заболеваемости коронавирусом

Автор:
19 апреля 2020, в 19:40
Просмотров: 3007

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что решение о дальнейшем режиме борьбы с коронавирусом власти примут на следующей неделе. Зависеть оно будет от ситуации с заболевшими.

Так, в программе «Москва.Кремль.Путин» пресс-секретарь отметил, что с 20 по 24 апреля в России ожидают первые признаки выхода на плато (период, когда число новых случаев заражений остаётся примерно одинаковым каждый день. Плато наступает после пика заболеваемости - прим.ред.).
Напомним, пока количество заболевших как в целом по стране, так и в Кировской области продолжает расти. По состоянию на 19 апреля, в регионе зарегистрировали 40 новых пациентов с коронавирусом.
Также сегодня стало известно, что из-за коронавируса госпитализировали троих жителей Нововятска. Сейчас они находятся в Инфекционной больнице. Как сообщает издание нововятск.рф, все госпитализированные проживают в разных частях района.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 20:07
А может и не выйти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:03
Выйдет. В конце,середине мая, и инюнь июль - пик будет. Сколько еще невыявленных бродят по России и КО.. Дальше сами поразмыслите,если есть чем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:39
Только время покажет, а на верху пока как всегда гадают на кофейной гуще, Голикова прогнозировала пик в период 14-16 апреля, до этого эксперты медики прогнозировали пик несколько раз, а рост при этом продолжается, вместо того чтобы языком чесать лучше бы реально занялись медициной, а то после Вовиной оптимизации реально не хватает больниц, поликлиник, врачей, оборудования и т.д., вот итог 20 лет правления и еще ему сроки обнулить хотят и чего тогда будет- "лучше хуже некуда"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:49
Ну, что конкретно, можно сказать??? Домой собираюсь. Фэйсы в России довольно сильные, мне на хвост ,наУрицкого подсели.А вот не было доказательств - и не будет. Ладно,еще годиков 7-8- "поработаем". Чао,чао, чао.!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 05:55
Уважаемые редакторы и читатели. Пусть не в тему, но листал, листал, - где - то далеко ,короче не нашел. Вы знаете,кого сегодня утром видел??? Лабрадора, которого "хозяин" выкинул из машины и уехал. Я его сегодня видел с новой хозяйкой!!! Женщина - просто молодец!!! Гулял с собакой, случайно встретились, разговорились - оказался тот самый лабрадор!!! Сейчас его зовут Браун. Добрый, ласковый, красавец!!! Вот только как-то не познакомились с женщиной, хозяйкой его, ну бывает так. Мы часто со своей Лапой гуляем в р-не Хлыновки, думаю еще увидимся. Огромное СПАСИБО ВАМ за новую, ссастливую жизнь Брауна!!! Удачи всегда иво всем!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 09:26
Хоть одна добрая новость от СМИ. И главное, что не с подачи одной партии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 14:03
Давайте выйдем все на работу, а
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 14:21
короновирус выйдет в ПИК,зато жизнь большинства Кировчан которые вынуждены сидеть дома без помощи государства уйдёт в пике с последующим многократным пробитием "дна".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 15:21
чиновники пишут красивые отчёты и непонятно почему федералы по ТВ показывают в кирамской области 150 чел,а в кировмских СМИ везде написано на 20 апреля 208 чел-болеют вирусной?,как это,кто их них вводит в заблуждение???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 15:28
это как конец света - вечно переносят