650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области 78 новых случаев заражений коронавирусом
 

В Кировской области 78 новых случаев заражений коронавирусом

Автор:
29 мая 2020, в 13:31
Просмотров: 2225

На 29 мая в Кировской области выявили 78 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Кроме того, зарегистрировано 15 человек с бессимптомным протеканием болезни - носителей.

По информации оперативного штаба, от осложнений на фоне коронавируса скончались две жительницы Малмыжского района. Одной было 67 лет, другой - 79. Общее число смертей достигло 15. Кроме того, в инфекционных госпиталях в тяжёлом состоянии находятся 20 пациентов. 12 из них находятся в отделениях реанимации и интенсивной терапии, пятеро подключены к аппаратам ИВЛ.

Также в регионе за сутки из госпиталей выписали 60 человек. Общее число выздоровевших достигло 950 человек.

Как объяснили в оперштабе, большое количество зарегистрированных случаев за сутки связано с обследованием контактных лиц и поступлением результатов тестирования в очагах заражений.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 20:31
Вывод-не тестировать,чтоб маскве угодить,?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 09:51
ребята, а давайте позанимаемся арифметикой.
Некая опарина (роспотребнадзор) 28 апреля сообщила о ПЛАТО (362 больных). при этом, никаких предпосылок к этому не было.
сегодня перевалили за 1500.
открываем консультант: "Если то же деяние повлекло по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, то наказание грозит в виде штрафа от 1,5 млн до 2 млн рублей, либо принудительных работ на срок до пяти лет, либо лишение свободы до пяти лет. «Важно подчеркнуть, что речь идет о распространении заведомо недостоверной информации, то есть когда лицо осознает недостоверность информации и тем не менее осуществляет ее распространение под видом достоверных сообщений»"
Знала опарина, что плато это заведомо ложная информация? конечно. но распостранила ее. что кстати повлекло увеличение заражений. ну раз плато, значит можно заканчивать играть в карантикулы- подумали граждане.
предлагаю оштрафовать опарину, а также всех вышестоящих руководителей за распостранение фейков. и всех снять с должностей без права занимать гос должности в течении 33 лет
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!