650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области 57 объектов торговли и общепита нарушили карантин
 

В Кировской области 57 объектов торговли и общепита нарушили карантин

Автор:
30 марта 2020, в 16:12
Просмотров: 7036

На время карантина из-за коронавируса в Кировской области ограничена работа торговых точек, общепита, кинотеатров и других мест с массовым пребыванием людей. Однако в выходные полицейские выявили 57 объектов торговли и общепита, деятельность которых должна быть приостановлена.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, на нарушителей карантина составлены материалы и направлены в Роспотребнадзор для привлечения виновных лиц к административной ответственности.

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 17:48
Пока никого не расстреляли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 20:01
Жадные предприниматели даже необращают внимания на Указ Президента РФ Путина В.В благодаря которому они и работают!Надо к таким учреждениям торговли и общепита принимать максимальные Штрафы вплоть до закрытия пока незакончится коронтин!В погоне за прибылью и обогащением эти Предприниматели заставляют людей работать даже в условиях запрета тем самым подставляя людей которые могут заразится при контакте с людьми!Почему у нас органы Прокуратуры и Трудовой Инспекции бездействуют и непринимают Жёстких Мер к таким обезумевшим от денег владельцам частных магазинов и столовых?Работники Полиции должны проверять такие заведения и наказывать и требовать закрытия до окончания коронтина!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 20:38
А зарплату работникам государство платит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 21:01
Ну..., судя по высказываниям некоторых интеллектуалов, зарплату всем платит лично Путин, и именно он виноват, что зарплаты такие маленькие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 06:00
А кто?????????/ Разве не он??? Если сказал А,то и скажи Б. Мало указы издавать - надо еще и контролировать, чтоб они исполнялись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 09:00
Как вы смеете критиковать Владимира Владимировича? Все правильно он делает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 05:58
Так солнцеликий указ создал, а проверять исполнение никого не назначил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 13:54
подучитесь грамоте, а уж после пишите комментарии, от ошибок в тексте в глазах рябит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 22:31
Ничего необеднеете господа предприниматели если неделю по минималке оплатите своим работникам зарплату!или вы думаете что вечные и никогда незаболеете? болезнь она валит всех подряд независимо сколько у человека денег!на том свете деньги ненужны и с собой их невозмёте!Благодаря Путину В.В вы все обзавелись коттеджами и дорогими машинами и никто незаставляет вас доказывать официальными доходы справками о зарплате и документы на материалы и средства на которые это построено и приобретено!А так бы большинство коттеджей и дорогих авто отобрали в доход государства так как недоказано происхождение денег на что построено и куплено!Быстро забыли что в Советском Союзе люди всю жизнь хранили чеки.справки на материалы и зарплату чтоб если придёт ОБХСС доказать законность приобретения!Большинство предпринимателей скрывают свои реальные доходы и платят только часть налогов хотя правельно было бы при покупке дорогих авто спрашивать документально происхождение миллионов рублей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 01:05
Так вот в поправках конституции тоже запрещено иметь иностранные счета и гражданство чинушам, но не запрещено их родне. А имущество они прячут под грифом "российская федерация"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 09:42
ты и щас все хранишь квитки на покупки? И по-прежнему носишь номенклатурную ондатровую(общипанную)шапку с румынской дубленкой? Такие как ты прокакали СССР-думали ухватить от борькиной власти еще больше-жгли партбилеты и бежали на выборы. Предпринимателям не завидуй,завидуй олигархам и женам,детям наших лидеров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 09:51
Методичка старая, выбрось!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 08:06
А что у нас официальный карантин?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 08:10
Предприниматели по честному платят налоги, если что не так система штрафов, пени, а почему сейчас нет реальной поддержки государства? Откуда брать деньги на зарплату, как оплачивать простой? У нас 90% это частный бизнес, ну и что отсрочка даст, а дальше что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 09:01
Лэндкрузеры и кайены продавайте и коттеджи в порошино
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 09:17
В бывшей Рюмочной замаскированной кафе-столовая по ул Некрасова 65 до сих пор всё работает и пьяниц отбоя Нет!Каждое утро как голуби воркуют под окнами жилого дома и никакие Запреты с Короновирусом на них Недействуют!Где у нас службы РосПотребНадзора?Прокуратуры и Трудовой Инспекции почему непроверяют исполнение Указа Президента РФ Путина В.В.?Где у нас Единая Россия почему непомогают Президенту РФ выполнять его Указы?Или на Рюмочные это недействует?Значит кто то Крышует эту рюмочную?Мимо проезжают машины полиции и никто незаходит чтоб закрыть её на Коронтин!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 09:45
Пардон а официально введен КАРАНТИН! Кто вводил Карантин? Какой режим люди-нарушили? СК совсем писать не о чем, фейки начали валить, позор редактору!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 09:50
Ха ха ха а у меня Лада и 3 сотки огорода у Весты.... Если вы не ИП то не поймёте проблем бизнеса.... Сейчас вообще как и выжить, ладно я, но у меня люди оформлены, им то каково будет? Да и у меня тоже семья дети, жену тоже домой отпустили. А кто на крузаках ездит не завидуйте, либо бизнес нелегальный, папенькины деньги, либо все отдает на кредит за машину, чтобы быть в престиже.....
Гость
 
Гость