Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области 278 человек заразились коронавирусом за сутки
 

В Кировской области 278 человек заразились коронавирусом за сутки

Автор:
12 ноября 2021, в 09:33
Просмотров: 1213

За минувшие сутки коронавирусом в Кировской области заразились 278 человек. В ковидных госпиталях региона проходят лечение от заболевания 4 700 пациентов. Из них 205 – разместили в отделениях реанимации и интенсивной терапии, 41 кировчанина подключили к аппаратам ИВЛ.

По данным областного Минздрава, в домашних условиях от COVID-19 лечатся 9 498 человек. Накануне с полным выздоровлением от COVID-19 выписали 382 пациента. Также за сутки в Кировской области прививку от коронавируса сделали 6 038 кировчан.

Напомним, 11 ноября в Кирове для больных коронавирусом открылось новое отделение реанимации в инфекционном госпитале, расположенном на улице Семашко, 2а. Оно рассчитано на 12 мест. В палатах работают 6 анестезиологов-реаниматологов и 12 медицинских сестёр.

В Кировской области 278 человек заразились коронавирусом за сутки

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 11:37
нужны хромакеи на фоне ковидных больных-пусть задумаются антиваксеры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 12:33
это кто? твои воображаемые друзья?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 15:18
это враги страны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 15:51
а с чего вдруг они враги? Сам вдумайся - здоровые люди у тебя врагами стали? враги они только в твоем больном воображении)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 12:41
Почему на яндексе другая цифра по заболевшим? Ну и опять самое интересное - статистика. 4700+9500=14200 болеет на данный момент. Внимание - вопрос - за какое время наберется такое количество заболевших, если заболевает менее 300 человек в день, по официальной статистике?

Если даже человек болеет 3 недели(а обычно меньше), то путем несложных подсчетов, 3*7*300=6300.
По статистике получается, что каждый человек должен болеть более 6 недель. Чтоб цифра 14200 получилась.
Редакция, вас самих ничего не смущает?
Может, вы проведете какое-то расследование, почему такие цифры?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 13:56
спроси курдюма с губером-1ый уже давно,наверное, сделал дырку в пиджаке под медальку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2021, в 00:17
Некоторые болеют по 2 месяца