Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировских офисах МФЦ начали выдавать паспорта РФ
 

В кировских офисах МФЦ начали выдавать паспорта РФ

Автор:
2 марта 2017, в 10:03
Просмотров: 1371

Документ можно получить в течение 10 дней после подачи заявления.

С 1 марта в кировских центрах «Мои документы» начали выдавать паспорта гражданина Российской Федерации. Документ можно получить в течение 10 дней после подачи заявления.

- Ранее в центрах «Мои документы» в традиционном порядке принимали документы и личные фотографии, необходимые для получения или замены паспорта. Выдачу же готового паспорта осуществляло УМВД России по Кировской области. Теперь данную госуслугу граждане могут получить по принципу «одного окна». Немаловажно и то, что число мест, где можно получить паспорт, увеличилось с одного до шести. Это, безусловно, снизит время ожидания и повысит уровень качества обслуживания заявителей, - подчеркнул и.о. министра информационных технологий и связи Александр Зорин.

Напомним, что услуга по получению паспорта РФ доступна в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг. При этом заявитель может сэкономить 30% при оплате соответствующей государственной пошлины.



Фото: Интернет-журнал Морс

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!