Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирово-Чепецком районе «Мерседес Бенц» насмерть сбил 9-летнего мальчика
 

В Кирово-Чепецком районе «Мерседес Бенц» насмерть сбил 9-летнего мальчика

Автор:
30 января 2020, в 18:12
Просмотров: 2542

В ДТП в Кирово-Чепецком районе погиб ребёнок. 30 января в 13:30 в селе Бурмакино на 33-м километре дороги Киров – Вятские Поляны 48-летний водитель «Мерседес Бенц» сбил 9-летнего мальчика.

По предварительным данным ГИБДД, ребёнок перебегал дорогу в неположенном месте рядом с пешеходным переходом. От полученных травм мальчик скончался на месте ДТП.
- По факту происшествия проводится проверка, уточняются причины и условия совершения аварии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в УГИБДД по Кировской области.
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 19:07
Там же кругом ограничение 40, куда спешил???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 19:57
4то-то не то..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 23:33
человек 48 лет, убил другого человека 9-и лет отроду, использовав в качестве орудия убийства автомобиль иностранного производства. Хоть знак и виден из далека, но убийца не принял к руководству пдд, обязан был насторожиться и сбавить скорость. Или опять из серии фарафоновых?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 06:38
Опять из серии "пьяный мальчик".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 12:54
Да нет такого понятия в пдд-насторожится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 14:53
Там так же нет подумать, почувствовать, предвидеть. Деревянные за рулем !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 05:16
А есть доказательства,что он ехал 41 км/час?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 10:40
Не говорите ерунды. Там ограничили сороковник, но все до единого придерживаются максимальной до штрафа, т.е. 59.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 12:54
Докажи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 17:33
Съезди туда ,постой там и сам увидишь. Я по этой трассе ежедневно езжу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 19:21
"Постой, сам увидишь" - вот с такими доказательствами ты в суд и иди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 10:04
Зачем мне куда-то идти??????? Че курил??? Чем ширялся???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 08:22
Водятлы вяцкие отличились снова... Едро одобряет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 10:41
Я,конечно ярый противник едра, но ДТП существуют во всем мире, при любом строе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 10:54
Ребенок шел из школы, как понимаем, домой не дошел, задавил мужик. Что то тут нечисто , этот мужик похоже из едра или из силовиков. Вы готовы такое почувствовать на себе, если вашего ребенка убьют машиной, по тому что ДТП существуют при любом строе? Приобретая машину, многие думают что приобретают и право на убийство по неосторожности или идущего не по правилам, того кто и не догадывается что там написано и почему он должен это знать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 12:52
Какую [ой] ты написал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 13:21
[ой]ню вы порите. малец задрочен в школе был, домой бежал, был радостным. а если он будь дурачком? или слепым? таких давить для вас нормально? вам кто [ой]ню такую с детства в голову [ой]чил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 11:59
Отмазываются от наказания, в основном представители власти в той или иной форме. В свою очередь, представители власти практически все едросы. Вот и все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 10:43
еще больше отличился мальчик. как можно умудриться на такой дороге попасть под машину?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 12:24
ребёнок перебегал дорогу в неположенном месте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 13:12
спасибо, но я читать умею).
дорога прямая. видимость хорошая. ну, пропусти ты дурака, подожди 20 секунд, и переходи спокойно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 12:54
Где написано,что он едровик или силовик??? Я понимаю,что едро - дерьмо, что силовики стараются отмазать своих. Но почему комментаторы решили, что этот водитель кобылы имеет отношение к тем или другим???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 14:04
видимо, обыватель полагает, что бенц позволить себе может только едрос или силовик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 17:35
Похоже на это. Мыслят однобоко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 10:36
Этот водила тупой наголову, а такие все едросовцы или силовики. Даже если он колхозник, но в душе едосовец с погонами на плечах. Бенц себе любой позволить может, но не будет так детей давить. Что говорить о животных на дорогах, может они для вас тоже в положенном месте перебегать дорогу обязаны? Куда спешил?, стоила эта спешка жизни ребенка ? Так что вообще ваша жизнь стоит , может и вас так же , задумались, замечтались, то нахрен в могилу, нечего пдд нарушать. Может быть вы и в некрологе напишите - не там перебегал дорогу .