Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Кирово-Чепецком районе две большие собаки покусали жителей. Один из пострадавших попал в реанимацию
 

В Кирово-Чепецком районе две большие собаки покусали жителей. Один из пострадавших попал в реанимацию

Автор:
19 июля 2018, в 09:08
Просмотров: 2823

Полицейским пришлось застрелить псов.

В деревне Мокрецы Кирово-Чепецкого района две большие собаки породы алабай напали на жителей. Как сообщает УМВД России по Кировской области, от укусов алабаев серьезно пострадали два человека: женщина и пожилой мужчина. Женщина после нападения собак попала в реанимацию кировской травмбольницы. Мужчине медики оказали помощь на месте.

Инцидент произошёл 18 июля. Около 14 часов в полицию стали звонить местные жители. Они просили полицейских помочь в защите от больших собак, нападающих на людей прямо в центре деревни.

Сотрудники органов выехали на место. Они стали обследовать территорию возможного нахождения вырвавшихся из под контроля животных. Когда правоохранители нашли псов, им пришлось применить оружие.

- В соответствии со ст. 23 Закона «О полиции» сотрудниками МО МВД России «Кирово-Чепецкий» было применено табельное оружие для обезвреживания животных, угрожающих жизни и здоровью граждан и сотрудников полиции. На окраине деревни в безопасном удалении от людей обе собаки породы алабай были нейтрализованы, - пояснили в полиции.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. Проводится проверка. Хозяин алабаев даёт показания.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 10:19
Сотр.полиции всё сделали правильно. А хозяин обещанных псин должен понести наказание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 10:21
Сотр.полиции всё сделали правильно. А хозяин бешанных псин должен понести наказание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 10:37
что за беспредел???? не обижай собак!!!!!!!!!!!!! где защитники животных! на помощь!!!!!!! наших бьют!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 10:50
Когда ваших близких и детей будут такие собак рвать, по другому будете орать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 11:01
Поддерживаю!
Когда псины родственников рвут-орут и визжат все уже по другому) Время надо, что б понять это...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 11:54
Правильно ваших бьют! И ты скотина тоже!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 12:46
Посмотрим как ты про скотину запоешь, когда твоих родных порвет чья-то псина...
Радости тебе пожелаю в ответ за твой "правильный" комент!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 20:43
Сарказм, не не слышали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 10:42
Человек, со второй попытки не сумевший правильно написать слово "бешеный",одобряет действия полисменов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 10:58
Все правильно сотрудники сделали!
Псина "бесхозная" (бегает за пределами участка) и агрессивно себя ведет-значит хозяину не нужна или он с ней не может справиться... Молодцы, что помогли хозяину справиться с "псинами", он же не понимал, что делает когда болонок заводил... Перекормил немножко...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 12:30
Тут что-то перетирают про действия полицейских... Сделали всё правильно в сложившейся ситуации. И ни кто не вспомнил про хозяев собак... Про то как они то пытались предотвратить такое развитие событий, почему не держат под контролем своих собак и где они были когда их животные рвали людей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 12:35
Есть информация, что одна женщина покусанная собаками находится в реанимации в тяжёлом состоянии! Вот и думайте, решайте кто прав и кто правильно поступил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 13:12
какая чушь.алабаи просто так не нападают.информация очень сомнительная.у женщины переломаны ребра.они ее с крыши что-ли бросали.очень все мутно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 13:57
Вы за себя можешь что-то отвечать, но не за псину... Ведь что у псины в голове-только ей самой известно... Так что не прыгайте выше головы со своими "вескими аргументами"...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 13:30
Такие псы не только ребра сломают но и ногу напрочь оторвут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 13:54
Лет 5 в колонии - владельцу собак, плюс на лечение, реабилитацию и моральный вред всем, плюс штраф с него же. И отхерачить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 15:02
Надо было ещё заодно хозяев пристрелить, чтобы другим неповадно было. Прямо таки собака говорит своему хозяину я такая хорошая пушистая. Зверь есть зверь и его характер напрямую связан с его хозяином.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 21:13
Красная линия

Госдума приняла в первом чтении законопроект о
повышении пенсионного возраста. Топилин обещает. КПРФ протестует. Единороссы
поддерживают. Путин ни причем19 Июля 2018 13:37

Владимир Народный 19.07.2018 в 14:30

Путинскую банду на фонари!! Народ России вооружайся все на бой с бандитами захватившими власть! УБЕЙ Едроса - СПАСИ РОССИЮ!!!!!