Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке неизвестные избили врача скорой помощи

Автор:
18 апреля 2020, в 16:32
Просмотров: 3371

В пятницу, 17 апреля, в Кирово-Чепецке неизвестные мужчины напали на врача скорой помощи. Как сообщает Сhepetsk.ru, случай произошёл вечером во дворе дома №16 на проспекте России.

- Врач скорой помощи выходил из подъезда после осмотра людей, находящихся на профилактическом карантине, когда на него напали молодые люди, - рассказали на портале. - Как говорят свидетели происшествия, при этом они обвиняли медика в том, что он заразный.
В пресс-службе Министерства здравоохранения Кировской области отметили, что, по предварительным данным, врач является работником Медико-санитарной части №52 ФМБА России. Санчасть не является медицинским учреждением областного Минздрава.
Кроме того, в УМВД по Кировской области порталу Свойкировский прокомментировали, что сейчас полиция устанавливает личности нападавших и их местонахождение. Предположительно, мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения и пытались напасть как на врача, так и на водителя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 16:59
Это сделали люди нетрадиционной сексуальной ориентации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:06
Соглашусь. Ридопасов нынче хватает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 20:49
они теперь не "врачи"
они теперь дебилы компьютерные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:06
Не путайте геев и ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 18:15
прости противный)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:07
Ты своих то не пали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:18
Санчасть не является медицинским учреждением областного Минздрава! и что? К чему это? Врач он и в Африке врач!Пьяные уроды! Где полиция и росгвардия ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:32
А сейчас это норма.Каждая служба ,что минздрав,что полицаи,что прокуроы отгребают от себя.Мы не мы,мы мимо проходили,мы не при чем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:25
Что творится с людьми, звереют...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:30
Решается вопрос в возбуждении уголовного дела?????
А может сперва выясняется,чьи детки это совершили,и потом решаем,возбудить или понять и простить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:34
Лет по 5 строгого режима каждому. В войну медиков не трогали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:43
Это детки что ли? Взрослые мужики
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:37
Упырей к ответу !!!!
И по максимуму !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:42
Мрази должны быть за решеткой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 18:09
Скоро узнаём кто родители этих замечательных существ-драчунов и в будущем возможно честный следователь сразу выяснит, что врач под мухой сам на них напал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 18:12
К сожалению в России такое не редкость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 18:11
таких имбецилов сперва на калыму, а потом на севера на пмж, пущай там гниюют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 19:07
в СССР отсидевших за тяжкие преступления отправляли на спецпоселения'-на'пример такие были на севере Коми/т.е. к нормальным людям и вгорода их не пускали и контролировали каждого/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:14
надо старую практику вернуть для таких
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 19:09
А-ха-ха, диванный спецназ уже изобличил, поймал и наказал преступников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 19:32
не волнуйся компьютерный задрот мы и до тебя доберемся))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 16:05
Не надо на одноклеточного шестака тратить свое время. Игнорируйте этого чучмека - и он сам отпадет, как какашка в 60- градусный мороз отзадницы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 10:45
фигасе у вас опыт :-))))