Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Полицейские разыскивают пассажиров автобуса Киров - Уржум, которые ехали с заражённым коронавирусом
 

Полицейские разыскивают пассажиров автобуса Киров - Уржум, которые ехали с заражённым коронавирусом

Автор:
18 апреля 2020, в 13:19
Просмотров: 3812

Сотрудники отдела МВД России «Нолинский» разыскивают жителей, которые ехали в одном автобусе с заражённым коронавирусом.

По информации регионального Роспотребнадзора, автобус следовал по направлению Киров - Уржум 14 апреля текущего года. Из областного центра пассажиры выехали в 17:00.
Пока известны данные лишь о двух пассажирах. Так, у одной из девушек были куплены билеты до Нолинска, её встречали на автомобиле. Второй пассажир следовал до деревни Перевоз.
Всех пассажиров автобуса просят немедленно обратиться в больницу, чтобы избежать дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru