Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полицейские разыскивают пассажиров автобуса Киров - Уржум, которые ехали с заражённым коронавирусом
 

Полицейские разыскивают пассажиров автобуса Киров - Уржум, которые ехали с заражённым коронавирусом

Автор:
18 апреля 2020, в 13:19
Просмотров: 3528

Сотрудники отдела МВД России «Нолинский» разыскивают жителей, которые ехали в одном автобусе с заражённым коронавирусом.

По информации регионального Роспотребнадзора, автобус следовал по направлению Киров - Уржум 14 апреля текущего года. Из областного центра пассажиры выехали в 17:00.
Пока известны данные лишь о двух пассажирах. Так, у одной из девушек были куплены билеты до Нолинска, её встречали на автомобиле. Второй пассажир следовал до деревни Перевоз.
Всех пассажиров автобуса просят немедленно обратиться в больницу, чтобы избежать дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 13:23
Областная столица ехала в столицу районную.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 14:08
в районной столице ты ,юморной крикуша нахтигаля,сможешь смотреть его программу тв.Чтобы заработать-вахта в другой столице,лучше в маскве или в югре,знаешь где это? Подсказка для весельчака-вятича,оттудова мэр масквы . Поделись,убогой,где в столице вятки можно заработать без кидалова?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 14:31
Вроде как чинуш не кидают, недавно они хвастались всему населению своими царскими миллионными подачками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 14:43
Куча слов и полная каша в голове. Что пил, паленый метанол?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 15:17
Не обращайте внимания на умственно отсталого, ему и так одни итальянцы мерещатся уже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 15:21
Что это за словесный понос?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:16
он говорит нахтигаль-это соловей по-немецки. вопросы есть к нему? Ответ метанолу,итальянцу и знатоку поноса-экскремент(помет -так назвал ванька ургант нашего пропагандона -итальяшку-явряшку -соловьиным пометом! Развелось таких крикуш на просторах ТВ, Завтра христосуйтесь и вам воздатси! Повторяйте за гуней-так называю яво -церква отделена от госуд-ва. могу назвать бесом ,шайтаном(как Рамзан)-за яхту,дворец в крыму в единственном числе,заметьте!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 00:53
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 17:34
слова ВИЛа об словесном недержании,ты перевел в ПОНОС! В каком году окончил умл,кто тебя учил? Похоже с каГтавым Ли....вместе зубрили теорию мл? ондатровая шапка с дубленкой ешо носитсЯ,не вытерлась ? да и пенсию ветеранскую получашь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 13:28
А кто сознается будет штраф и на 2 недели в больничку? Не сладкие перспективы для самосознательных граждан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 13:41
Когда всех НЕ СОЗНАТЕЛЬНЫХ тупых дубов переловят???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 18:11
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 18:50
Водитель должен знать ,кто до какой остановки ехал.Дальше работа полиции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 09:44
А ещё он должен знать,что у пассажиров в сумках!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 19:01
Валенки, валенки,
Эх, не подшиты, стареньки.
Ой ты, Коля — Коля-Николай,
Сиди дома, не гуляй.
Не ходи на тот конец,
Ох, не носи девкам колец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:23