Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке девушка заплатила штраф в 110 тысяч за брата - лидера преступной группировки
 

В Кирово-Чепецке девушка заплатила штраф в 110 тысяч за брата - лидера преступной группировки

Автор:
8 июня 2018, в 16:25
Просмотров: 1841

Мужчина отбывает наказание за реализацию контрафактного алкоголя.

Суд потребовал взыскать уголовный штраф размером 110 тысяч рублей с осуждённого, который отбывает наказание в колонии Кирово-Чепецка. Об этом сообщили в региональном УФССП.
Мужчина осуждён за организацию преступной группы, которая занималась сбытом немаркированного алкоголя в особо крупном размере, также незаконно использовала товарные знаки крупных брендов. Занимались продажей «коньяка», «виски» и «рома» три человека, в том числе муж и жена с маленьким ребёнком. Экспертиза признала, что алкогольные напитки не относились к видам, указанным выше.
Хранили контрафакт в арендованном гараже. Стоимость изъятой продукции составила 1 млн 420 тыс. рублей.
Суд признал организаторов торговли виновными и назначил им наказания от 1,8 до 2,3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колониях общего режима и штрафу от 70 до 110 тысяч рублей каждому.
В итоге штраф за организатора заплатила сестра, подтверждение пришло судебному приставу. Эту сумму перечислят в бюджет.
Фото: r43.fssprus.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!