Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Участника «Дома-2» из Кирова ищут судебные приставы из-за долгов
 

Участника «Дома-2» из Кирова ищут судебные приставы из-за долгов

Автор:
24 мая 2018, в 15:22
Просмотров: 4688

Пристав-исполнитель направил постановление об обращении взыскания на зарплату должника в адрес телеканала.

У судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с участника популярного реалити-шоу долгов по налогам, штрафам ГИБДД, кредитам и долгу физическим лицам. Общая сумма составила 74 тысячи рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
Уточняется, что он долгое время не оплачивает задолженность, поэтому приставы приняли меры принудительного исполнения: вынесено постановление о розыске его машины, запрете регистрационных действий с автомобилем, постановление о взыскании штрафа за неуплату в срок.
Пристав выяснил, что должник участвует в реалити-шоу на одном из центральных телеканалов.
- Поскольку должник может получать доход от участия в съёмках телешоу, судебным приставом-исполнителем по адресу телеканала направлено постановление об обращении взыскания на заработную плату должника, - добавили в УФССП.
Имени и фамилии приставы называть не могут. Но, если пробить по базе данных ФССП участника «Дома-2» Данила Гухмана с датой рождения 1 октября 1990 года (указана на сайте проекта - прим. ред.), ресурс выдаёт список долгов, актов, приказов и исполнительных производств длиной в две страницы из 23 пунктов. Правда, на сайте «Дома-2» указано, что Гухман выбыл из шоу 19 мая.
Участника «Дома-2» из Кирова ищут судебные приставы из-за долгов
Участника «Дома-2» из Кирова ищут судебные приставы из-за долгов
Фото: dom2.ru. Скрины: r43.fssprus.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2018, в 18:00
закрыть это позорное шоу.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!