Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове заменят светофоры на пяти перекрёстках
 

В Кирове заменят светофоры на пяти перекрёстках

Автор:
9 октября 2020, в 09:47
Просмотров: 1418

На сайте госзакупок опубликован аукцион по модернизации светофоров в Кирове. Максимальная цена контракта составляет 14 млн 699 тысяч рублей, средства выделены из областного и городского бюджетов.

Согласно документам, новые светофоры и дорожные знаки установят на пяти перекрёстках:
  • ул. Московская, проспект Строителей и А. Упита;
  • улиц Горького и Воровского;
  • улиц Карла Маркса и Воровского;
  • улиц Ленина и Красноармейской;
  • улиц Ленина и Преображенской.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 октября, сами торги пройдут 20 октября.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 09:50
может дешевле покрасить в серый цвет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 10:12
Где перекрёсток ул. Щорса - Производственная (Дом Техники) ?!
Там в часы пик все с левыми поворотами стоят по 40 минут! Месяц назад именно про этот перекрёсток и писали, что в первую очередь заменят. Там один из самых загруженных трафиков, въезд-выез в город!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 10:17
+++++ Поддерживаю! Не понятно о чём думают когда выбирают проблемные перекрёстки. У дома техники действительно полнейшая ж... в часы пик.
А выбрали Горького-Воровского вообще непонятно - там не + перекрёсток, а т образный, да и движение по Горького не сравнить с Производственной и Щорса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 14:27
Чушь не пишите про горького-воровского. Там обычный полноценный перекресток, а не т-образный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 17:42
это центр города детки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 13:08
По УЛ Производственнгой это отдельно и планирую в этом году заменить светофоры (во всяко случае так сообщал) "Свой кировский) но он частенько дает не достоверную информацию. и самое главное, он "Свой кировский" не опрвергает, ни подтверждает ничего, Такое ощушение что "Свой Кировский" это неодущевленный предмет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 10:45
молчать !где хочу там и меняю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 10:47
захрюкали...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 17:30
хорошая новость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2020, в 00:38
Вот это новости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2020, в 05:49
Щорса производственная не светофоры менять надо,а развязку строить,дороги расширять
Но это только мечты.Путин уходить не собирается.Местные чиновники не все еще яхтами обзавелись.Значит дорог не будет