Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове законсервировали Вятскую Кикимору
 

В Кирове законсервировали Вятскую Кикимору

Автор:
28 октября 2022, в 17:36
Просмотров: 1025

В Кирове законсервировали статуэтку Вятской Кикиморы «Искренность» у фонтана «Парящий камень» на улице Розы Люксембург. Авторы проекта сообщили, что сделали это до весеннего сезона 2023 года.

В связи с консервацией кировчан и гостей города попросили учитывать это при планировании маршрута выходного дня. Также авторы проекта сказали, что сообщат об открытии в следующем году. Все остальные статуэтки остаются на своих местах.

Напомним, что Вятская Кикимора участвует в финале окружного этапа всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Финал состоится с 2 по 4 декабря в Кирове.
Фото: vk.com/kikimoravyatskaya

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2022, в 18:18
Усё не сломают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2022, в 20:39
Сколько банок консерв получилось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 07:37
больше заняться не чем?
все лапти похоже кикиморы
АЫ
 
апывпы ывпывп
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 14:03
Pacпpодaжa. Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми. Покупай по старой цене (1390 РУБ.) ------ https://min.lc/xbionic
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 19:42
то кикиморы, то ходы какие -то крестные....херней занимаются....Где наука,производство, где просвещение? Людей превращают в суеверных лапотных крестьян 19 века...наплодили опричников, безделников всех мастей чиновников... Куда ты катишься, Россия?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!