Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове за 2 миллиона рублей благоустроили пешеходную дорожку
 

В Кирове за 2 миллиона рублей благоустроили пешеходную дорожку

Автор:
6 октября 2021, в 17:26
Просмотров: 1073

В слободе Шоломовская в Ленинском районе города Кирова благоустроили пешеходную дорожку. Стоимость проекта составила 2 миллиона рублей, сообщает горадминистрация.

Тротуар соединяет ЖК «Метроград» и улицу Ульяновскую. Дорожка выложена брусчаткой и освещена уличными светильниками. Вдоль тротуара установили урны и скамейки.

В пресс-службе администрации города Кирова отметили, что данный проект был реализован в рамках программы поддержки местных инициатив. В дальнейшем активисты собираются продолжить работу по благоустройству данной территории.В Кирове за 2 миллиона рублей благоустроили пешеходную дорожку

Ранее в пресс-службе правительства Кировской области рассказали, что в 2021 году планируется рекультивация свалки в Слободском. В этом месте хотят взрастить молодую луговую траву.

Фото: Администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 18:47
КРАСНАЯ ЛИНИЯ
4 октября 2021 10:30

После выборов. В бюджете 2022 года расходы на силовиков и армию увеличат за счет сокращений на социалку и медицину

В 2022 году правительство сократит расходы на социальную деятельность и здравоохранение на почти 500 млрд рублей, зато увеличит на 550 млрд рублей на финансирование силовиков и министерство обороны.

Вставай, подымайся,
рабочий народ!
Иди на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной!
Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!

Богачи-кулаки жадной сворой
Расхищают тяжёлый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали,
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб глумились они над тобой.

Вставай, страна
огромная,
Вставай на смертный бой
С бандитской силой темною,
С проклятою ордой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 12:02
Бред не пишите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 20:42
Бестолковые работнички из Октябрьского теруправления А.Ничунаев и Ю.Киселев, вы когда начнете прибирать от бытового мусора территорию КВАТУ, там везде бардак, грязь и разруха!? Там всего 2 въезда они разбиты, вам нужно восстановить пешеходные дорожки, которые раскуроченны спецтехникой и также УДПИ это ваша ответственность наводить порядок на ул.Сельскохозяйственном проезде/ ул.Романа Ердякова мостик через р. Люльченка все тротуары в песке и опавших листьях...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 09:58
Между Шоломовской и Ульяновской - гаражи. Тут как, подземный переход или конкорс?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 13:01
Хорошее дело сделали, но опять по минимуму сделали, а где велодорожка? Вот почему на все хотят с экономить чиновники? Почему сразу нельзя все по полной сделать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 08:21