650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировского застройщика признали одним из лучших в России

Автор:
6 октября 2021, в 11:22
Просмотров: 1911

Определиться с покупкой жилья становится сложнее с каждым годом. Рынок недвижимости растёт, и любой застройщик стремится предложить качественное, доступное жильё с благоустройством и удобной инфраструктурой.

Это подтверждает и первый вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Павел Сигал.

Кировского застройщика признали одним из лучших в России

– У россиян сейчас есть тренд на развитую инфраструктуру. Людям важно, чтобы возле их дома были парковки, парковые зоны, автомойки, бытовые услуги. Есть запрос и на экологичное жилье, поэтому всё чаще можно встретить дома из экологически безопасных материалов с большими придомовыми территориями и озеленением. Популярностью пользуются технологии умного дома, которые управляют освещением, системами отопления, вентиляцией и прочим, – объяснил Павел Сигал.
В 2014 году «Институт развития строительной отрасли» разработал специальную систему мониторинга: интернет-портал «Единый ресурс застройщиков». ЕРЗ собирает информацию о всех новостройках, девелоперах и ежемесячно публикует топ лучших по скорости строительства, объёму и вводу жилья; определяет жилые комплексы с лучшими потребительскими качествами. Всего независимые эксперты из строительной индустрии анализируют работу более 700 компаний. Каждую новостройку оценивают более чем по 100 различным параметрам. Учитывается безопасность жилого комплекса, наполненность социальной и сервисной инфраструктурами, транспортная доступность, архитектурно-планировочные и технические критерии.
Кировского застройщика признали одним из лучших в России
1 сентября 2021 года группа компаний «Железно» вошла в тройку лучших застройщиков России по потребительским качествам на Едином ресурсе застройщиков. Девелопер из нашего города занимается строительством с 2011 года и специализируется на создании благоустроенных городов с развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Сейчас проекты «Железно» реализуются в Кировской и Ульяновской областях, а также в Удмуртской республике.
Ландшафтный дизайнер Ольга Шулаева работает с ГК «Железно» около пяти лет.
– Компания делает акцент на архитектуре и благоустройстве. Мы совместно прорабатываем авторские проекты благоустройства территории, разрабатываем индивидуальные приёмы ландшафтного дизайна и пристально следим за качеством реализации. Поэтому у жилых комплексов Железно такие высокие оценки и самые красивые дворы, – рассказала Ольга.
Кировского застройщика признали одним из лучших в России
Ландшафтный архитектор Анна Беляева также поделилась своим мнением, почему ГК «Железно» стали одними из лучших в России.
– В работе с «Железно» мне, как архитектору, была предоставлена творческая свобода. Это важно, потому что, когда застройщик доверяет вкусу и опыту архитекторов, появляются эстетические и одновременно функциональные варианты жилья. Ещё понравилось, что на площадке, на которой я работала, были передовые, европейские принципы строительства. Например, создание бесступенчатых входных групп – наравне с тротуаром, строительство сквозных парадных, продуманность расположения пешеходных зон и велодорожек, – рассказала Анна Беляева.
Архитектор отметила и использование единого системного дизайна при строительстве жилых комплексов «Железно». По её мнению это заслуга работы грамотных проектировщиков, которые разрабатывали не только удобную среду, но и дизайн фасадов, системный дизайн малых архитектурных форм. Результатом этой комплексной работы стало единое стилистическое решение – комфортное и прогрессивное.
Кировского застройщика признали одним из лучших в России
В нашем городе «Железно» известны благодаря 10 проектам:
  • жилые комплексы *ZNAK, Метроград, Ёлки-park, Васильки;
  • инновационные дома Железно на Тургенева, Железно на Калинина, Железно на Ломоносова, Железно на Володарского, Железно на Крине;
  • коттеджный посёлок iLand.
Большую часть проектов уже сдали, и кировчане обживают новые квартиры. А в жилом комплексе ZNAK, помимо сданных домов, активно строятся новые очереди.
* ООО Спецзастройщик "Железно Киров". Проектные декларации на сайте наш. дом. рф
ZNAK-Знак, Ёлки-park- Ёлкт-парк, iLand- АйлэндКатегория 12+

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 12:21
"Железно" молодцы! Хорошие дома строят. А Павел Сигал, случайно не сын киноактера Стивена Сигала?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 22:04
Неа, он Абрамович.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 12:54
Дома с фасада красивые, а квартирки полная хрень! Ни шумоизоляции ни пространства, коридорный тип! Напоминает дорогую общагу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 18:36
С языка сняли!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 21:57
Они могут лучше строить, но кировчяне цену не потянут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 18:37
Домики Ниф-Нифа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 21:56
Смотрел, не понравилось. Есть лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 16:24
например?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!