Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове вывезут мусор с несанкционированных свалок
 

В Кирове вывезут мусор с несанкционированных свалок

Автор:
9 июня 2026, в 09:47
Просмотров: 628

В Первомайском районе Кирова по муниципальному контракту уберут незаконные свалки с более чем десяти адресов, включая улицы Баумана, Водопроводную, Клубную и другие.

Особое внимание уделяют местам, где складируют крупный мусор, строительные отходы и бытовой хлам. В администрации отметили, что на это тратят немалые бюджетные средства, и призвали жителей не мусорить где попало, а пользоваться контейнерными площадками.
Напомним, что на мусорных контейнерах в Кировской области появятся QR-коды для жалоб.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!