Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове выставили на продажу завод стоимостью 180 миллионов рублей
 

В Кирове выставили на продажу завод стоимостью 180 миллионов рублей

Автор:
19 апреля 2020, в 14:41
Просмотров: 9555

По информации паблика «Строим Киров», в Радужном выставили на продажу завод ЖБИ «Перспектива». Предприятие оценили в 180 миллионов рублей.

Уточняется, что в 2006 году бывший завод металлоконструкций частично перепрофилировали под производство изделий из железобетона. Затем, начиная с 2010 года, предприятие занималось строительством и продажей жилой недвижимости. Последние дома, которые построила компания, расположены в Кирове на Мурашинском проезде и улице Вологодской.
В сообществе отмечают, что продаётся и соседняя производственная площадка «АБЗ-Оричи», которая расположена на Индустриальной,13. На продажу её выставили за 57 миллионов рублей. Информация о том, что предприятие могут продать, появилась ещё в ноябре 2019 года.
Фото: avito.ru

 
Все соцсети
Комментарии
48
 
 
Комментарии (48)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 14:55
дело едра цветет и побеждает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 16:40
Ну, до либералов, которые в 90-е разворовали и угробили половину ВВП страны, и коммунистов, просравших сверхдержаву со второй экономикой мира, едру ещё ой как далеко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 16:59
Ну так вторую то половину кто уничтожил?
И еще--может подскажите,что едросы создали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 17:23
ввп страны в долларах; 1998 г - 91 млрд, 2019 - 1 трлн 059 млрд. Рост в 10 раз. Образование вам бы получить, а не трындеть на форумах
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 17:56
будем признательны за такие же точные цифры по экспорту углеводородов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 18:04
Да на здоровье. СССР экспортировал в пик добычи нефти 570 млн. тонн. Россия - 555 млн. тонн
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 23:06
в те же годы, разумеется, в 1998 и 2019.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 17:25
Где деньги, Зин?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 18:06
в 1998 году экспорт нефти 303 млн. тонн
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 23:00
а в деньгах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 23:36
вы, что, курсовую пишете?))) Дело не в том, сколько добывали. Дело в том, что в 90-е налоги платить никто не хотел, придумывая различные схемы. Для примера, одна небольшая нефтяная компания Вьетсовпетро, это совместное вьетнама-российское предприятие, платило больше дивидендов в бютжет России, чем десять крупнейших компаний России вместе взятых, включая Газпром. Вьетнамцы просто воровать не давали. Самые борзые, типа Ходорковского, просто содержали целые фракции в Госдуме для принятия нужных решений, и коррумпировали МВД целыми отделами и управлениями. К тому же передав пакет акций англичанам думал что стал полностью неприкасаем. Когда Ходорковского посадили, все постепенно стали платить налоги. Вот деньги в бюджет и пошли.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 00:36
вы не ерзайте, а цифры приведите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 01:22
Ну, раз дерзите, как говорится, гугл в помощь, и учитесь пользоваться калькулятором. А насчет ерзанья, вам, современным молодым людям виднее на чем вы там ерзаете. Спокойной ночи.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 08:00
Слив засчитан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 09:23
Согласен, Леха, тут с тобой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 20:05
дядь, дело как раз в деньгах. при курсе 10 баксов за бочку и при курсе 70, по твоему разницы нет?. так что иди ка ты в школу, учись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 20:27
Трындетель-образователь, а ну-ка сопоставь-ка экономики рашен федерейшен и СССР. У первой даже в "лучшие" по твоему мнению времена экономика лишь шестая в мире, еле пыжит, люди в нищете. В СССР в 70-х годах была вторая после америкосов экономика. Самый большой обман людей сравнивать ВВП по номиналу, а не по покупательной способности. Сравни уровень жизни тогда и сейчас, и ты сразу заткнешься и сольешься отсюда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:33
Что тогда жили хреново , что сейчас . Ну и конечно СССР ни какой второй экономикой мира не был ни когда . Это чисто миф. Иначе бы в СССР люди жили богаче европейцев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:37
Не вам мне про уровень жизни рассказывать. И никуда я не сольюсь. Я жил при пяти Генеральных секретарях ЦК КПСС, так что очень хорошо знаю про уровень жизни в СССР.Да, экономика была второй. Я вообще считаю что СССР это пик развития нашей страны, будь она Российской империей, СССР или Российской Федерацией. Кстати свою страну нужно уважать, а не оскорблять ее рашкой или федерейшен. Так вот, при всей мощи СССР уровень жизни сейчас несравненно выше. Услуги и товары доступнее. И дефицита нет. Вот коммуналка, да, многократно выше сейчас. Но проблема то не в этом. Если Путин уйдет, на смену ему не коммунисты придут строить социализм. А те, кто грабил страну в 90-е. Второй раз они уже не допустят, чтоб к власти снова пришел государственноориентированный президент. Кстати, при Ельцыне, в 1995 году партия Яблоко протолкнуло в госдуме закон о разделе продукции. Из-за чего 264 крупнейших месторождений полезных ископаемых перешли в частные иностранные компании. При этом Россия им еще деньги доплачивала, возмещая налоги. Я какое-то время работал на трех таких. Путину потребовалось почти 10 лет, чтобы вернуть 262 из них в российскую юрисдикцию. Два не удалось Сахалин-1 и 2, отданных Эксонмобил. Но и их заставили платить в бюджет России. Поэтому, не все так однозначно. А Путина валят в том числе и по этому. Запад тоже давно не в шоколаде. У всех долгов немеряно. Развалив СССР продлили себе праздник жизни на 30 лет. Развалят Россию, еще лет 50 пожируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:40
И люди не в нищете. Ты нищеты еще не видел.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 08:01
Вторая она в ваших мриях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 23:21
А курс доллара...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 23:40
так и зарплаты в долларах в 90-[ой]ыли другими. У меня, например, в 1993-94 зарплата была, в переводе на доллары, 20 (двадцать -это не ошибка) долларов. И это была неплохая зарплата.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 23:43
Дополню: и платили ее с задержкой в два-три месяца. Благословенные 90-е [ой] ли.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 08:02
Посмотрим, какая сейчас у вас будет зарплатп и насколько вовремя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 19:29
бандитам воровать стало нечего вот и продают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 17:00
Вторую экономику создали коммунисты.Ты сам сказал.)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 17:28
Коммунисты, которые создавали, давно умерли. Которые просрали, до сих пор живут. И, кстати, вполне не плохо))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 18:02
так конечно, коммунисты. но только гулаг прикрыли чуток, и вторая экономика мгновенно кончилась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 18:09
Не говори о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 18:12
Значит США еще долго не разваляться. В их гулаге зеков пашет больше чем во всех странах мира вместе взятых. Даже больше чем в СССР в 37-м.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:31
Либералы давно ужперекрыты стобильностью, сейчас банкртятся даже те предприятия которые успешно работали в 90-е
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 16:39
Как бы мы хорошо жили, если б не едро. :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:08
Дааааааа, вот если бы горбача во время расстреляли,не было бв фффффсссссееееййй этой [ой]ни.!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:09
И это не юмор, и не пародия. Это - реальность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:11
Здравствуй мишка горбачев,как тебе эти все дни еб....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 07:47
партбилет свой хранишь,живший при 5 генсеках? И шапку пыжиковую с дубленкой,как признак парт.сов.номенклатуры еще носишь? ОН(отец нации) ответил таким,как ты -галошами!!! Я жил при 2х 1ых секретарях и 4ген.секах (генсеков стали разводить при брежневе-плохо знаешь имл)-они и сделали из людей безмолвное стадо или отару баранов-правильно говорит Шестак. Такие как ты при борьке хвалили его,щас хвалите путина,завтра будете лизать следующего-так вас приучила кпсс-"одобрямс!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:17
По россии мчится тройка - мишка, райка , перестройка!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:20
Повезло райке, смоталась после перестройки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 07:54
Спор ни о чем. В России жизнь была всегда хреновая, что при Сталин[ой]режневе, так и при нынешних эффективных менеджерах. Только хреновость проявлялась по-разному. Сталин выиграл войну и совершил индустриализацию страны только за счет рабского труда всего населения, включая заключенных. При Брежневе - да, экономика поднялась очень высоко, но только за счет объемов, эффективность [ой]ыла на порядок ниже, чем на Западе, когда нефтедоллары закончились, все встало на свои места. Вот Ельцин с Горбачевым - эти, да, самый большой вклад в развал экономики внесли, рыжый на камеру открыто говорил (Бесогон), что их главная задача - сломать хр[ой]ет советской промышленности. Ну, подшипниковые заводы продали амерам, а те их закрыли - это уже полдела. Нынешнюю власть хвалить не за что - коррупция такая, что жирует одна Москва, карманы набивают все, кому не лень. Если собираетесь капитализм строить, так для мелкого и среднего бизнеса условия надо создавать, а не мзду собирать и не отжимать эффективные предприятия в пользу особ, приближенных к императору. Так что, как говорится, "куды податься бедному крестьянину"...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 09:34
Условия создавать для среднего и мелкого бизнеса ОН не будет-его друзья в крупном бизнесе. Когда вы это поймете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 10:13
Читайте внимательно: я написал "если". В том то и дело, ЧТО строят т.н. хозяева жизни им самим неведомо. Как писал Ленин "...Страшно далеки они от народа..."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 09:06
ну что, диванные эксперты, так и сгините не вставая с дивана? уже все условия для вас создали. из дома не выходить, всем сидетть(лежать) !!! западу надо было 50(или 15) млн душ на всю Россею для обслуги и нонешние правители похоже поставленной цели достигнут и вирус при оптимизированной медицине большое им подспорье. кадровый отбор по отрицательным показателям вычистил поляну управленцев от способных активных и профессиональных. всё может произойти само собой пока свои да наши в высоких креслах чешут репу "чего же делать" а остальные с досадой и болью в душе давят диван
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 09:44
назови хоть одного способного и профес-го управленца в 21веке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 10:17
Они есть, только их к кормушке не подпускают. Такая же ситуация и с альтернативой обнуленному. Люди в стране есть, но все решать будут олигархи и силовики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 12:19
ты ответил за меня. я имел ввиду профи в правительстве, в ран, в его администрации-только личная преданность,неужели ОН этого не видит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 11:57
Нас провоцируют на исчезновение!они не навидят Россию как страну!разорвать на жирные куски.,.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 08:20
Ну может Киров у он нужен, у власти денег много, купят.