650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове закрылся бар «Фабрика»
 

В Кирове закрылся бар «Фабрика»

Автор:
15 апреля 2020, в 17:51
Просмотров: 7330

Владельцы бизнеса сообщили, что у них нет финансовой подушки безопасности, поэтому бар просто прекращает своё существование.

- «Фабрика» больше не откроется никогда, - сообщается в группе FABRIKA 2.0 KIROV. - Может быть, когда-нибудь... В другом виде и локации. Несомненно, с топовым качеством, наша команда снова замутит нечто вау. А пока… У нас нет подушки безопасности на карантин, который закончится нескоро. У нас нет инвестиций на непонятно когда возможный старт. Мы закрыты навсегда.

Это, пожалуй, первая точка сферы отдыха и развлечений в Кирове, которая открыто заявила о своём закрытии.

- Несомненно одно – почти 5 лет мы делали свою работу на высшем уровне. Мы любим вас, дорогие гости, до Луны и обратно! - пишут владельцы. - Лучшее, что вы можете сделать для нашей поддержки сейчас, – выкладывайте фото из «Фабрики» и пишите, как вам было хорошо у нас.

Фото: vk.com/fabrikakirov

 
Все соцсети
Комментарии
36
 
 
Комментарии (36)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 20:37
Да хоть бы эти злачные места навсегда закрылись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 21:01
А где сейчас по теме собиратся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 21:33
В квартире. Хошь - в гости дуй. Хошь - к себе заразу приглашай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 21:47
Ребята работали на совесть. Всё, что готовят - сам пробовал, отличная еда, вкусно. Обслуживание на уровне, доброжелательно и своевременно. Теперь заказываю с доставкой. Бесконтактно организовывают, курьеры обучены. Даже сейчас ребята работают! Респект! Держитесь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 21:59
Учись сам готовить, холоп. Ишь бояре нашлись, все им готовенькое подавай, епрст. Вот из-за таких и появляются в России всякие вирусы. Селянка с сыром и луком и ветчиной на завтрак за 2500 р. на сливочном масле 2 порции. Согласен???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 22:01
Пысы: доставка на дом включена в стоимость. Вообще, забытая домашняя кухня, по доступным ценам с доставкой по времени
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 23:15
За едой в рестораны ходят, а не в ночные клубы. Может развлекаловка там и хорошая, но еда....извините. Хотя, понятие отличной еды у всех разное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:35
есть,от греха по дальше.лучше дома...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 22:35
кто там работал печаль конечно!но что он был или нет я думаю и не вспомнят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 22:59
ох уж эта реклама
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 23:02
нет средств на старое,есть средства на новое ! Жадность породит бедность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 23:19
"у них нет финансовой подушки безопасности" Интересно, а кто её должен был создать, опять государство? Спросите у любой бабули-пенсионерки, даже у неё отложены деньги на черный день, а тут молодые бизнесмены, успешные и якобы умные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 12:11
Вы должны понимать, с какой целью вообще открываются подобные модные заведения. Кто на самом деле оплачивает мечту "молодых бизнесменов". И на какие деньги. Тогда и такой глупости бы не написали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 12:18
Как хорошо, что есть вы, понимаете про все цели открытия, и глупостей не пишете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 15:49
Ииенно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 02:35
Ура!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 02:59
Закрылись, ну и х...рен с ними..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 05:17
Одной тошниловкой меньше. На жалость ещё давят)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 06:11
2 раза пытался туда попасть, ни разу не пустили, ну и хрен с ними что закрылись, не жалко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 08:07
Для своих был для входа пароль "Кай Метов". Не благодари.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:36
там по теме собираются,только свои... может и лучше,что не попал.попа целее будет,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 06:55
А почему эту заразу сразу не закрыли??? Предприятия закрыли, а этот рассадник рпботал???.Надо проверить, чья мохнатая лапа имеет бабла с этого притона. Блин, народ дома сидит,а всякие чуханы заразу разносят по городу, посещая подобные тошниловки.
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 06:59
Хлыновская, 20. Интернет - бар. Он же разливайка левоты, он же игровуха. Сразу за углом Сбербанка 2-й подъезд. Работает круглосуточно весь карантин. Куда смотрят менты и надзорные органы??????????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 08:01
Деньги у них, конечно, есть. Просто жмутся. На алкоголь у них вовсе наценка была шальная. Например, Кастель бариста у них 400+ стоил, а в соседнем брюгге 280.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 10:36
Не будет больше похоти рядом с собором! Не с проста всю эту мракобесию кипятком смывало!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 10:39
Финансовая подушка на лексусы и на коттеджи ушла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:06
Браво!!!!!!!!!! К ногтю барыг, к ногтю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:21
от налогов этих барыг зависит Ваша пенсия, например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:37
точно !согласен! если бы все платили,у меня бы не 12 была...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 02:16
Скоро шесть миллионов будет, но тебе это не поможет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 16:37
Ога-ога, от их налогов, прям от их налогов... А я-то думаю, вот Газпром и Роснефть , а ещё Русалы всякие и Норильские никели....вот они-то наверно баааальшущие налогищи плотють, да? Не смешите, весь бизнес который должен платить реально влияющие на казну налоги, зарегистрирован во всяких офшорах и т п, чтобы нашему бюджету шли копейки. Основные налоги в стране-от работяг, получающих мизерную зарплату. А иначе бы власть очень легко ввела прогрессивную шкалу и отказалась от налогообложения самой незащищённой прослойки населения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 04:39
Не смешите попу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:28
Интересно как работников уволили. По сокращению?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 12:31
на истину не претендую, но думаю, что банально гпх раз в месяц переподписывали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 12:29
несколько лет назад бармен после получения чаевых сказал, что за небольшой прайс добавит в коктейль моей новой знакомой ингредиент (видимо клофик), после которого фея обмякнет и будет готова на все))) останется только ее унести в берлогу)).
там еще паль разливали, но заведение приятное, не неоновый педофильник. надеюсь, что откроются снова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 04:41
Не откроются. Выявят грубые финансовые и санитарные нарушения. Могу помочь в выявлении.