Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове врачи спасли мальчика, на которого упали футбольные ворота
 

В Кирове врачи спасли мальчика, на которого упали футбольные ворота

Автор:
29 июля 2022, в 15:32
Просмотров: 941

Кировские врачи спасли жизнь 7-летнему мальчику. В конце июня на ребёнка упали футбольные ворота. В областную травматологию пострадавшего доставили в крайне тяжёлом состоянии.

У ребёнка зафиксировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом свода черепа, а также открытый перелом обеих костей правой голени. Первые 36 часов мальчик провёл в реанимации. После того как врачи стабилизировали его состояние, ребёнка прооперировали. Мальчику сопоставили все фрагменты кости для лучшего сращения.

Ребёнок прошёл реабилитацию в детской областной больнице. В настоящее время его выписали домой.

Напомним, после инцидента с падением ворот прокуратура организовала проверку. Ведомство оценивало действия ответственных за эксплуатацию спортивного оборудования. Также по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ («Халатность»).

Фото: Министерство здравоохранения Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!