Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После инцидента с травмированием ребёнка в Кирове проведут проверку спортивных площадок
 

После инцидента с травмированием ребёнка в Кирове проведут проверку спортивных площадок

Автор:
22 июня 2022, в 14:11
Просмотров: 1005

В Кирове проверят все открытые спортивные площадки. Такое поручение администрации города дал врио губернатора региона Александр Соколов, сообщает пресс-служба облправительства.

Решение было принято после того, как около Спасского собора в сквере «Борцам революции» на семилетнего мальчика упали железные ворота. Ребёнок получил серьёзные травмы головы и ноги.

В администрации Кирова сообщили, что ворота в сквере были поставлены не по инициативе руководства города, а кем-то из местных жителей. Их решено вывезти в ближайшее время.

– При необходимости надо оперативно привести оборудование в порядок, вышедшее из строя и не подлежащее ремонту – демонтировать! Речь идёт о безопасности наших детей! Прошу вас отнестись со всей ответственностью к этому поручению и оперативно доложить о его исполнении, – сказал Александр Соколов.

Проверку всех площадок администрация обязана провести к 23 июня. Аналогичное же поручение также направили во все муниципальные образования региона.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 15:44
Сейчас будут искать ответственных и виновных... а раньше в детстве - если на тебя упали ворота, то ты сам идиот и неудачник... Жаль что времена и нравы меняются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 15:54
Ворота НАДО КРЕПИТЬ к полю,проверять все ворота-на устойчивость чиновниками ,чтобы дети не страдали,и не надо умничать !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 17:39
чисто женский подход к теме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 17:53
У тебя -мужик,какой подход ??? У тебя ,вообще,его нет-неоткуда подходам генерироваться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2022, в 09:13
успокойся собака бешеная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2022, в 09:19
Ок, где тогда родители? Почему не следят за детьми? Почему мама с папой не проверяют ворота перед игрой, не переводят детей через дорогу, не смотрят количество дырок на носках а вдруг мозоль и заражение крови. Это такой же абсурд как искать виноватого в собственной дикости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2022, в 15:48
родители таких детей из категории "Нам все должны".....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2022, в 08:50
плохой подход - с таким подходом вырастут маменькины сынки и слюнтяи (посмотрите советский мультфильм про Вову Сидорова в армии)...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 18:42
голосовать будем только за коренного жителя области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 20:08
за олёшу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 15:51
в голландии ворота не закреплены. и никто не травмируется. потому что на них никто не лазит и не висит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 20:12
вот вот.а у нас же ведь детки то дикое.ные и лезут куда собака свой не тычет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 17:43
В прошлом годе тоже проверяли и что.? Семакову надо знать свой ройон. Зазналься.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2022, в 09:15
причем тут Семаков? он что главный по детям или по воротам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2022, в 12:07
Он отвечает за район, за что е му зарплату плотят.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2022, в 15:48
с таким подходом вырастут дети из серии "окей гугл, как вытереть ж0пу?"...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2022, в 12:17
Надо бы, конечно, просто закрыть эти спортплощадки, один вред от них.