Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове водители маршрута №23 устроили забастовку?
 

В Кирове водители маршрута №23 устроили забастовку?

Автор:
14 января 2020, в 13:16
Просмотров: 3410

14 января с 7 до 10 утра водители автобусов маршрута №23 устроили забастовку. Из 20 транспортных средств по городу передвигались только два. Все остальные находились на конечной остановке.

Таким способом водители хотели привлечь внимание начальства и администрации города к некоторым проблемам.

- Два года назад мэр города обещала перевести работников общественного транспорта на почасовую форму оплаты труда, но изменений так и не произошло, - рассказал один из водителей в группе «Злой Кировчанин». - Из-за опозданий в связи с состоянием железнодорожных переездов на улице Лепсе, пробок и т.д. водители автобусов вынуждены не ездить, а летать, как ошпаренные. Учащаются ДТП и падения пассажиров в автобусах. Начальство считает, что проще вычитать ущерб с водителей общественного транспорта, чем решать данную проблему.

Водитель также отметил, что спустя три часа после начала забастовки они всё же приступили к своей работе. Однако реакции от руководства не поступило.

В Кирове водители маршрута №23 устроили забастовку?

Фото: vk.com/zlo43

В АО «Автотранспортное предприятие» заявили, что никакой забастовки не проходило.

- Это был чисто технический сбой, - сообщили в компании. - Три транспортных средства шли с большим опозданием, два - ушли на ремонт. Технический сбой произошёл из-за плохого состояния железнодорожного переезда на улице Лепсе.

Фото: администрация города Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 14:37
красавчики, не боятся отстаивать свое достоинство, в отличие от кировчан сельских
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 14:38
Молодцы!!! Чаще надо требования выдвигать, иначе воз неслвинется. Почин есть - будут и продолжения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 15:20
Технический [ой] начальства это был
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 15:23
Молодцы! Что сказать, а руководство АТП - уж простите - трусы!!! технический сбой)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 15:39
Молодцы, водители!!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 15:48
Молодцы, прогульщиков и тунеядцев - уволить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 15:38
Ничему же не хотят учиться тупые бараны. Почасовая оплата у водителей общественного транспорта уже была, вышло не очень. Здесь мерилом работы считают усталость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 15:40
Мужики, что еще сказать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 15:40
а давайте все забьем.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 15:59
если сотрудник реально незаменим и приносит организации прибыль, то он может качать права.
не думаю, что водитель автобуса незаменим для организации.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 16:17
особенно, если никакие права работника не были нарушены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 18:16
объясни это вяцкому быдлу за рулем атп и ип быролога. За рулем общ.трансп-та бараны опасны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 18:21
вместе с навальненком и любителем парочки-сахарной и ботоксной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 19:50
Иди поработай, заменимый наш. Это тебе не в офисе пасьянс раскладывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 22:32
зачем мне за гроши работать водителем автобуса?
я не для этого свои образования получал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 07:18
Ты хотел сказать купил. На вышку ты не тянешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 12:50
все купил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 09:14
Судя по образу мыслей, об образовании ты имеешь слабое представление.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 16:01
Шульгинский элементарный порядок. В порядке вещей обещать и обманывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 18:05
вообще-то по таким дорогам надо всем идти в отказ и встать в центре чтоб все видели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 19:52
Вообще надо всему трудовому народу последовать их примеру. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 22:53
а потом стройными рядами за трудовой книжкой и на биржу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 07:23
Ой, не надо. Какую биржу??? Забастовки идут во всем гребаном капиталистическом строк. Они думали только работяг стричь, уничтожив СССР??????? ХРЕН ИМ НА РЫЛО, БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ!!! Это только цветочки начинают проглядывает, а цветы и ягодки ещё впереди!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 08:26
Совкодрочер проснулся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 08:54
Путепополиз опохмелился.