650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новая версия «АТП»: водители не бастовали, а уехали на обед
 

Новая версия «АТП»: водители не бастовали, а уехали на обед

Автор:
14 января 2020, в 16:22
Просмотров: 2780

Администрация Кирова со ссылкой на руководство АО «Автотранспортное предприятие» предоставила развёрнутый комментарий по утренней забастовки водителей маршрута №23.

По информации мэрии, утром 14 января на улице Лепсе образовалась пробка, из-за чего автобусы начали отставать от графика на 25-30 минут. Тем не менее это не зависело от водителей, поэтому им не грозили никакие санкции.

- По словам руководителей «Автотранспортного предприятия», произошло следующее: поскольку отставание было существенным, водители трёх автобусов один за другим самовольно, без согласования с диспетчером, сошли с линии на обед на 30-40 минут раньше графика, - сообщили в горадминистрации.

Это повлекло за собой ещё большее отставание от графика. Сейчас на предприятии идёт внутренняя проверка.

При этом ранее «АТП» давало иной комментарий ситуации: якобы на маршруте отсутствовали сразу пять автобусов (три опаздывали, ещё два были на ремонте). Опоздание же произошло из-за плохого состояния железнодорожных путей.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 16:37
у кого учимся врать? Это дозволено не вам,побирушки из атп. Возомнили,понимашь,о себе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 17:58
Полная чушь!!!! Сегодня на конечной остановке Кольцова к 8-30 утра собралось 8 автобусов. Ушла на другой маршрут. Все маршруты ездят (1-ый тоже идет по Лепсе), а вот у 23 пробка...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 18:28
Ещё версия: во всех автобусах бобры перегрызли провода
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 19:36
Похоже админы АТП считают себя самыми умными. Только народ куда умнее вас, не разведение, как ни старайтесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 19:37
Извините: не разведете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 07:14
извиняем, вас уже ..., и не раз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 19:45
В вечернее время примерно с 21:00 невозможно выехать с ул.Ленина в сторону ул.Лепсе из-за маршрута №1 или опаздывает, или отстает, приходится идти пешком до Карла Маркса, последний автобус №23 дождались у остановки кинотеатр Октябрь, кондуктор сказала сократили маршрут № 88 на 6 автобусов, сейчас интервал движения 40 минут, а ранее было 20 минут..Произвол,сумбур и неразбериха во времени..Что это значит ? Если сокращают значит нет выгоды!? Альтернатива всем автобусам-это троллейбусы! В Кирове нужно включить производство троллейбусов,в таком случае возможно и открыть новые маршруты,и обновить нужно все, а не как закупает Шульгин и его мошенники 15 штук.. Вобщем всех упырей из АТП под суд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 22:43
как мило
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 13:10
В Кирове после 21:00 почти везде на ОТ проблема домой добраться.
"В Кирове нужно включить производство троллейбусов" - а его у нас выключали что ли, оказывается?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 20:22
Надо почистить и отремонтировать тротуары. Будем передвигаться пешком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 22:45
у меня в подъезде лопата есть.
труда, д. 9.
заходите, просто так отдам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 05:14
Повторить и на день, два...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 08:29
Новая версия «АТП»: водители не бастовали, а уехали на обед." Вы фсё врёти".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 08:43
Каждый раз анализируя деятельность шульгина и его ставленников думаю, что тупее уже быть просто не может, дно достигнуто. Но нет, вот следующий шаг этой бравой команды и очередное дно пробито. Шульгин позор, семилетняя девочка лучше управляла бы городом. Ковалева за поощрение действий гуралевича, как представителю местных олигархов позор не меньший.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 09:25
дел