650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове водитель автобуса выехал на «встречку» через двойную сплошную, чтобы обогнуть пробку
 

В Кирове водитель автобуса выехал на «встречку» через двойную сплошную, чтобы обогнуть пробку

Автор:
23 октября 2018, в 15:51
Просмотров: 3260

Произошедшее зафиксировал видеорегистратор одного из свидетелей.

В Кирове водитель рейсового автобуса грубо нарушил правила дорожного движения, чтобы объехать пробку. Мужчина пересёк двойную сплошную и поехал по встречной полосе. Нарушение зафиксировал видеорегистратор одного из кировских водителей, который стал свидетелем произошедшего.

Видео очевидец опубликовал в группе «Злой кировчанин». Кадры были сняты вечером 22 октября на улице Ленина.

Фото, видео: vk.com/zlo43


 
Все соцсети
Комментарии
39
 
 
Комментарии (39)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 16:07
озабоченные ..а давайте с себя начнем правила проезда перекрестков...?? каждый первый при движении по ленина нарушает и не только это.. что-то там ни одного гибббшника не видать ..... порядок ума не хватает навести............ и не надо кивать на автобусы у всех рыло в пушку и не только у них
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 16:25
не каждый, а только ненатуралы нарушают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 16:25
да, это начало ленина между розой и профсоюзной. этот [ой] чуть ДТП не спровоцировал между автобусами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 16:53
посмотрите последние секунды. этот [ой] чуть человека не сбил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 17:25
Персонаж с подобным номером "333" уже показывал Кировчанам подобные пируэты, но в прошлый раз все обошлось намного печальней...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 19:07
кстати, игнатяшка скоро откинуться должен, смотрите по сторонам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 13:22
Вот пусть он и поцелуется с автобусом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 17:37
водитель регистратора,а ты пропускаешь автобусы,отъезжающие с остановки,как того требуют правила? Нет....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 19:02
вот и автобусники подвалили. тут речь о встречке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 19:06
Так вы пропускайте от ООТ при выезде, как требуют того ПДД, вот и будут меньше нарушать. А то не знаешь, как с остановки выехать, ни один ой не пропустит, а график не отменял никто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 09:04
Пропустить при выезде одно, на видео же обгон по встречной через 2-ую сплошную
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 19:07
речь не о встречке,а о соблюдении ПДД.Или вы привыкли в одни ворота играть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 19:40
не тупите, промойте глаза и прочитайте статью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 06:18
Едрос? ))) работяга украл бутылку водки--ему 5 лет впаяли.Вы орете--Правильно!!! Закон есть закон!!!!
А сам миллиардами ворует,и когда его носом в это тычут---начинает нести чушь--Мы сейчас не про меня говорим,а про украденную бутылку!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 20:04
Пропускать ОТ с остановки - тоже ПДД.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 19:22
Киров одна сплошная пробка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 20:16
Культуры мало осталось во всём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 20:17
Но я на стороне водителя автобуса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 21:12
5000 или лишение прав......
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 22:57
ну а что вы хотите, патрулирование улиц слито позорно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 00:40
это лишение прав 146%. надо, пожалуй, написать в гибдд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 02:26
социальная ответственность —не неслышал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 07:17
Автобусники и троллейбусники, забастуйте на пару деньков - посмотрим тогда, какие песни запоет город. Возмущаются те, кто понятия не имеет ни малейшего о вашей адской работе. Я на Вашей стороне!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 08:34
задача водителя предельно простая- без нарушений аккуратно ехать от остановки к остановке и высаживать десятки людей.
этот же голубчик выехал на встречную полосу, набитый людьми!
он-преступник и заслуживает жесткого наказания. таких нельзя допускать до управлением ОТ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 08:23
Самые тяжелые ДТП как раз связаны с выездом на встречку так что давайте и дальше их защищайте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 08:38
Раньше жулики на джипах так ездили..... Похоже сейчас они пересели на автобусы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 09:05
Водителям общественного транспорта работать становится все сложнее и тяжелее. Пробки на одной из загруженных улиц каждый день (кроме сб, вс), да еще раскопали пол квартала. Как общественному транспорту работать по графику?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 09:10
Перед вами водитель высшей категории, не совершивший за свою профессиональную деятельность ни одной аварии, призер соревнований профессионального мастерства среди водителей автобусов, который на протяжении нескольких лет занимал лидирующую позицию. А вот дибилов на дороге хватает, которым делать нечего, ездят и снимают, подкарауливают - У НАС НА ЭТО ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ товарищи водители, а регистратор в первую очередь нужен для собственной безопасности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 10:25
я тоже водитель высшей категории, но это не дает мне право ездить через двойную сплошную...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 10:30
бывший водитель. в недалёком будущем - бесправник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 10:50
Ваш святой водитель какой-то там категории, не совершавший аварии, призер каких-то там соревнований:
1. Из своей стеклянной будки "положил" свой болт на всех кто стоял рядом! Или Вы думаете, что все туда постоять приехали, а у автобуса-график и его надо чтить, почитать и пропускать везде как скорую помощь??? Автобус вез таких же, как все-людей, так что постоит как все.
2. Автобус должен безопасно перевезти пассажиров из точки А в точку Б по назначенному маршруту (больше от него ничего не просят!) Правильно написано выше-последствия столкновения на встречке-самые тяжелые ДТП!
3. Штраф 5000руб. либо лишение права управления даст этому призеру возможность подумать стоит ли делать так снова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 11:11
Вышесказанное не решает проблемы пробки на дорогах. Общественному транспорту давно нужно выделить отдельную полосу для движения, а не хаить. Деваться им некуда. Многие нарушают и из правого ряда уходят налево по камерами, и ЧТО??? Проблему надо решать на уровне администрации. Тут дорогу раскопают, там раскопают, только усугубляют ситуацию, без того сложную. нет вы копайте, ремонтируйте, НО давайте тогда какую- то альтернативу движения хотя бы общественному транспорту.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 12:19
При чем тут график и высшая категория? Водила прагматично рубит бабки за счет тех людей, жизнь которых поставил под угрозу. Такой же "профессионал" чуть не убил мою дочь, которая сидела на переднем сиденье автобуса, когда он выскочил на встречку и совершил лобовое столкновение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 14:26
интереса ради спрошу:а тот водила сам себя выпилил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 12:24
Вышесказанное не решает проблемы пробки на дорогах. Общественному транспорту давно нужно выделить отдельную полосу для движения, а не хаить. Деваться им некуда. Многие нарушают и из правого ряда уходят налево под камерами, и ЧТО??? Проблему надо решать на уровне администрации. Тут дорогу раскопают, там раскопают, только усугубляют ситуацию, без того сложную. нет вы копайте, ремонтируйте, НО давайте тогда какую- то альтернативу движения хотя бы общественному транспорту.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 14:25
по отдельной полосе надо выделить автобусам, скорой помощи и полиции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 13:26
Запускайте трамвай в Кирове. На нем проблематично на встречку выезжать и поворачивать не из своего ряда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 14:31
Тогда автобусам надо мигалки с сиреной тоже, раз они наравне с полицией и скорой. Бредятина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2018, в 01:36
те кто должен управлять уличным движениям просто забили болт на свои обязанности или вообще профнепригодны и полюбасу их надо гнать с работы. понатыкали знаков, светофоров, камер и дальше хоть не рассветай. соблюдение ПДД никто не контролирует и этим активно пользуются всякие ненатуралы. а с них берут пример начинающие желторотики. ...как так получается что правый ряд стоит в пробке а левый медленно но уверенно едет???