Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове вновь откроют штаб Навального
 

В Кирове вновь откроют штаб Навального

Автор:
9 марта 2021, в 11:52
Просмотров: 1375

Руководитель сети региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков заявил о планах открыть штабы в 10 городах, в том числе в Кирове. Связано это с подготовкой к избирательной кампании по выборам в Госдуму, которые пройдут в сентябре 2021 года.

Штабы Навального планируют открыть в Кирове, Ульяновске, Оренбурге, Астрахани, Владимире, Улан-Удэ, Курске, Чите, Петрозаводске, Абакане. В этих городах, по словам Леонида Волкова, работа штаба «с наибольшей вероятностью поможет отобрать у единороссов мандаты».
Волков призывает всех желающих занять должность координаторов этих штабов высылать ему резюме.
– Дружный молодой коллектив, возможность сделать Россию лучше, передачки в спецприёмники входят в соцпакет. Короче говоря, у нас есть для вас работа мечты, – написал Волков.
Напомним, штаб Навального проработал в Кирове несколько месяцев в 2017-2018 годах. Тогда оппозиционер участвовал в президентской кампании.
В Кирове вновь откроют штаб Навального
Фото: vk.com/teamnavalny_kir, Сергей Зыков для Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 12:49
Едро в ведро!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 12:52
Головная боль для кремлеботов, ночи спать не будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 15:48
Они и не спят. У них есть ночные смены
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 14:07
Штаб уголовника Навального в Кирове, это конечно круто. Интересно кто же возглавит этот уголовный штаб
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 14:23
Ну если навальный и уголовник, то это не значит что штаб уголовный :-))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 16:07
Почитайте про реальных уголовников, которых покрывают власти https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/03/09/860642-menee-chetverti-osuzhdennih
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 15:36
если посмотреть со стороны то видимо недоумки из ск только и следят за новостями о выродках и отщепенцах а еще ворах казнокрадах других антисоциальных элементах и как только кураторы объявили через своих шестерок о создании ячейки внутренних террористов в городе , то сразу сочувствующие и разделяющие их взгляды сми и журналюги с низкой социальной ответственностью начинают выдавать этот мусор за основные новости на первой полосе .. как же низко ребятки вы упали ..или снова отрабатывает полученное или пытаетесь заработать ... эй рукавишникова не хочешь про коментировать
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 15:37
Нет, уважаемый гость, не хочу, не вижу смысла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 16:12
Жанна, не много ли чести этому неандертальцу словом "уважаемый"?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 16:27
Не знаю, лично не знакома, да и судить не мне
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 15:47
Ого, и террористы, и кураторы, и злые-злые журналюги! Да у нас тут очередная теория заговора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 16:03
Первая смена заступила на вахту :-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 16:10
Выродки, отщепенцы, воры,казнокрады, антисоциальные элементы и какие-то ещё "внутренние террористы" это, позвольте, кто? Ваши личные фантазии? Так барбитураты меньше нюхать надо. Не благодарите, совет бесплатный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 16:22
А могут и не открыть.ю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 16:55
Волнуешься?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 17:19
На зоне пусть откроют. Верхнекамский район давно этого ждет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 17:26
Фантазия, далекая от ревюальности :-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 17:26
Реальности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 17:32
Бывал там?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 17:37
Оттуда и печатает. "Колл-центры" сбера перестали прокатывать, переключился на платные комменты в надежде что за содействие опэгэшникам на волю выпустят быстрее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 18:43
Подельник Навального кокраз при делах, пока не при уголовных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 18:57
Подельники путена постоянно при делах. Лет на 150 каждый наворочал за преступления против населения России
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 19:45
..и подельники и прикорытеые путиноиды
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 20:11
К коим кстати относится и ГеЗю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 10:27
Ну да, на смену одному вору лезет другой вор. Как говорится - кушайте друг друга, не обляпайтесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 10:58
А вы уверены, что другой это точно вор? Или вам телевизор так сказал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 11:34
Ну конечно же раз Навальный против Путина, то он по определению добро) Бинарное мышление, оно так и работает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 12:10
А с чего вы решили, что речь о Навальном? Президентом он не будет уже. А насчёт мышления... Знаете поговорку "враг моего врага - мой друг"? Вот, и не прикрывайтесь бинарным мышлением. Это у вас, проплаченных, " ктоеслинепутин". Как будто на 140 миллионов достойных людей нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 11:46
Штаб будет находиться в СИЗО?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 12:07
Ну в ваших больных фантазиях - хоть на Марсе. Ваше право :-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 17:24
это здоровое пожелание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 17:37
Наркоманы и психобольные считают себя здоровыми, это мы наслышаны :-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 01:57
Они всё ищут на свою ж -пу переключатель. Надеюсь,что найдут.