Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове внедорожник врезался в забор детского сада

Автор:
24 апреля 2018, в 11:34
Просмотров: 2872

За рулём автомобиля была женщина.

В Кирове на улице Молодой Гвардии автомобиль врезался в забор детского сада №31. Происшествие случилось во вторник, 24 апреля, около 9:30 утра. Фотографии с места ДТП опубликовали в группе «Злой кировчанин».
- Машина въехала в забор детского сада, слава богу, никто не пострадал... Люди, будьте осторожны не только на дороге, но и на тротуарах.
- Какая должна была быть скорость? А если бы были там дети... - пишут анонимно авторы фотографий.
Как сообщили в УМВД по Кировской области, в инциденте никто не пострадал, детей на территории не было. За рулём «Тойоты» была женщина. Полицейские проводят проверку по факту происшествия.
В Кирове внедорожник врезался в забор детского сада
В Кирове внедорожник врезался в забор детского сада
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 12:15
Мамаша очень спешила на утренник, и решила доставить родное чадо прямо в группу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 14:04
Автомобилем управляла не женщина , а чудо в перьях. И пусть молит бога до конца жизни, что никто не пострадал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 15:35
Курица попутала педали на осле надо ездить а не на крузаке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 16:13
Да не только педали попутала, но и направление движения. Это ж захочешь, так не вырулишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 17:40
Слава Богу ни кого не зацепила. Обезьяна с гранатой, но муляж.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 21:46
Нет, всё не так было, а вот так, ехала я ехала по дороге и тут ЗАБОР!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2018, в 13:30
чувствуется озлобленность к обеспеченной тётьке, путающей РЫЧАГИ управления
Гость
 
Гость