Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Коллапс в Кирове продолжается. На дорогах снежная каша, автобусы меняют маршруты. Фото из соцсетей
 

Коллапс в Кирове продолжается. На дорогах снежная каша, автобусы меняют маршруты. Фото из соцсетей

Автор:
24 апреля 2018, в 08:40
Просмотров: 4480

Кировчане жалуются на состояние городских улиц.

Киров завалило снегом. Непогода пришла в город в субботу вечером, 21 апреля. Многие автомобилисты пересели на общественный транспорт, но это не избавило улицы от пробок. В соцсетях кировчане активно жалуются на состояние городских дорог.

- Это ад! Щорса от Сельмаша до ЖД вокзала - в ледяных горбах и колдобинах! Нас развернуло боком перед этими ребятами - если бы они не помогли нас вытолкнуть - была бы ещё одна пробка. На машине поехали вынужденно - вчера, пытаясь добраться до работы пешком, сильно упала, вывихнув ногу... На карте мониторинга транспорта дорожных служб видны 11! единиц техники, половина из которых стоит на приколе где-то в Коминтерне, - написала кировчанка Алёна в группе «Злой кировчанин».
Коллапс в Кирове продолжается. На дорогах снежная каша, автобусы меняют маршруты. Фото из соцсетей
Фото: Алёна Кузнецова / vk.com/zlo43
Очевидцы также сообщают, что изменили свои маршруты автобусы, которые ездят по улицам Попова и Щорса. Так, автобусы 16 и 44 маршрутов проезжают дальше по улице Воровского и сворачивают на Горького. 23-й автобус разворачивается у железнодорожного вокзала. По данным паблика «Кировский транспорт», 5 троллейбус не выходил на линию, а автобус №2 и троллейбус №7 продолжают работу по Ивана Попова.
- Посчастливилось ехать на 23 маршруте сегодня утром. Кондуктор всех входящих предупреждала, что автобус идёт только до вокзала. А причина банальна для нашей действительности: на ул. Щорса и ул. Попова транспорт проехать не может из-за снежных заносов, автобусы ломаются, поломки серьёзые. В Чистые Пруды отказываются ехать автобусы. А итог один - страдают обычные люди, мы с вами. В таких случаях хочется порекомендовать администрации города проехать на общественном транспорте по городским маршрутам и там проводить селекторные совещания, - добавила ещё одна кировчанка.
Коллапс в Кирове продолжается. На дорогах снежная каша, автобусы меняют маршруты. Фото из соцсетей
«Проспект Строителей. Утро». Фото: vk.com/zlo43
Коллапс в Кирове продолжается. На дорогах снежная каша, автобусы меняют маршруты. Фото из соцсетей
«Все службы города работали всю ночь. Коллапс продолжается». Фото: Виктория Видякина / vk.com/zlo43
Коллапс в Кирове продолжается. На дорогах снежная каша, автобусы меняют маршруты. Фото из соцсетей
Улица Тимирязева. Фото: Сергей Мыльников / vk.com/zlo43
Коллапс в Кирове продолжается. На дорогах снежная каша, автобусы меняют маршруты. Фото из соцсетей
Улица Ленина. Фото: Елена Жолобова
Коллапс в Кирове продолжается. На дорогах снежная каша, автобусы меняют маршруты. Фото из соцсетей
Перекрёсток улиц Калинина и Попова. Фото: Анна Казаковцева
Коллапс в Кирове продолжается. На дорогах снежная каша, автобусы меняют маршруты. Фото из соцсетей
Скрин: yandex.ru/maps
Фото на главной: телеграм-канал «Вятский губернатор» / t.me/kirovreg

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 09:14
В общем, коммунальщики нам заявляют, что дороги убираются. Мэрия нам заявляет, что дороги убираются. Но если нам заткнуть уши и проехать по городу, посмотреть своими глазками, погулять своими ножками и почувствовать своей [ой]й, сидя на сиденье ранспортного средства, то истина становится очевидна: кое-где кое-что прибрано, но в целом - МРАК!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 09:52
браво администрации,долгие ,бурные аплодисменты....все хлопают стоя...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 09:57
Шульгина в отставку! За бездействие. Жизни людей подвергаются смертельной опасности. Прокуроры хреновы, чего сидим, кого ждем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 10:20
И губернатор молчит. Попомните мои слова: такого стрёмного губернатора за последние десятилетия у нас не было. Он точно такой же, как и лупоглазый Быков. Я думал, что нормальный человек, а на деле - пока что полный отстой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 11:49
Такой п..ц в нашем городе впервые на моей памяти, то есть за последние лет 20! Шульгина за это благодарить нечего, а вот коммунальщиков - стоит! Они, похоже, незаменимы, вот и кладут болт на уборку города. Даже в конце 90-х таких надолбов на дорогах не бывало! Это вообще что-то немыслимое и удивительное. И меры к ним применять бестолку, там дубовые совки сидят, дубы непрошибаемые. Рублём их нужно драть! А городу - заключать контракты с отдельными собственниками тракторов на очистку конкретных участков города, ведь пазики же ездят так..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 12:46
В прошлом году то же самое было и в то же самое время - 20-е числа апреля.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 13:19
не, в том году такой дикости, какая на Щорса, где на дороге намёрзли не убранные вовремя ледяные колдоёбины - такого я не видывал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 12:16
Ну что где вы, кто говорил что Васильев самый лучший и Белых на мыло? Это такая инертная масса, что даже Быков на его фоне лучший управленец! Васильева же к нам сослали из росреестра, предлагали или уголовное дело или нищую кировскую область.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 12:36
Да все на аутсорсинге, кругом подрядчики, контракты а на деле техники мало, людей мало одни слова. Нужно службу САХ в норму приводить, но это же противоречит откатам и распилам, конечно лучше контракты, подрядчики и пилить пилить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 12:59
Деньги уже все распилены, плевал губер и мэр на нас простых смертных. Но всё же бумеранг всегда возвращается чиновнички тупоголовые...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 13:01
дворы не убирают виноват не дворник а управляющая компания. в городе не убирают дороги,виноват не подрядчик а глава адмтнистрации города - ШУЛЬГИН! некомпетентный нервозный болобол. Помнится по дворам ходил вспоминал как он в казани до осфальта дворы чистил. Чтож ты себя не покритикуешь,походи по улицам, в конце концов ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД НАРОДОМ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 13:09
Васильева в отставку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 13:21
Васильева Путин любит, вот пусть и подкинет нам в областной центр сотню снегоуборщиков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 14:12
Васильев-отстой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2018, в 16:37
Шульгин - отстой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 14:12
[ой]уй
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 14:31
Четвертый день езжу по попова, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Видимо настолько народ беспомощен перед чиновниками в городе. Пятиклассник лучше руководит городом. Перескоков давно бы уже убрал улицы, ночью сам бы ездил, тот хозяйственник. А это нежное создание (Шульгин), поставленное Васильевым, когда уже соизволит написать заявление на увольнение в связи с несоответствием занимаемой должности?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 14:58
насчет троллейбуса №5 неправда, был на линии, с утра на нем ехала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2018, в 08:46
Изношенные коммуникации и основные фонды при такой вопиющей безответственности хозяйствующих организаций сгинут за ближайшие 3-5 лет.
Чинуши меняться и не собираются. Органов самоуправления нет никаких.
Дождёмся ещё того что канализационные и фекальные реки потекут по улицам.
Сколько высоток беспорядочно понавтыкано где попало, на месте одно-двухэтажек? А кто-нибудь коммуникации новые прокладывал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2018, в 20:50
23 автoбус меняет маршрут как хoчет.сегoдня едет пo Пoпoва, не заезжая к "Кoсмoсу".кoндуктoр o смене маршрута не предупреждает, на вoпрoсы рекoмендует звoнить в администрацию. пoлная неразбериха и никтo ни за чтo не oтвечает. Класснo живем!