650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове владелец студии маникюра вышел на одиночный пикет
 

В Кирове владелец студии маникюра вышел на одиночный пикет

Автор:
8 мая 2020, в 10:18
Просмотров: 6664

8 мая директор студии маникюра, кировский предприниматель Андрей Злобин вышел на одиночный пикет к зданию правительства области с просьбой разрешить работать представителям сферы красоты.

Андрей Злобин стоял с плакатом «Откройте салоны красоты. Моим 12 сотрудникам нечем кормить свои семьи!». Предприниматель просит областные власти разрешить работу салонам с соблюдением санитарных требований, сообщила на своей странице главред «Бизнес Новостей» Анастасия Белова.
Фото: Анастасия Белова

 
Все соцсети
Комментарии
40
 
 
Комментарии (40)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 10:31
В автобусе все ездят, половина и без масок. А подстричься негде. Парикмахеры тоже люди, проэтому на дому стригут, а смысл тогда в этом запрете????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 10:57
Мужик, ты задрал уже, никто в твой салон уже давно не ходит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 11:05
Точно, все записываются на бровки и на ноготочки к одному типу...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 12:50
там же опровержение было, бровки он не делает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 11:04
Неужели так нужен маникюр ?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 11:06
[ой]ь когда откроют парикмахерские ? Задрали уже со своим карантином сраным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 11:18
Когда эпидемия уйдёть - может через месяцок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 11:10
хорошо я лет 15 назад машинку купил, под насадку мона и дома подстричься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 11:24
Я его поддерживаю, таких, как он гос-во бросило на произвол, а их много предпринимателей, малых предприятий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 11:59
а что должно было сделать государство? отменить вирус? так такого выключателя нет! а в гробу маникюр, педикюр, прическа не видна, гроб заколочен будет! А зарплату он как выдает? В конвертах? А пенсия не за горами!!! опять государство будет плохим, пенсия скажут маленькая!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 12:07
Государство хорошее, обнулённый великий, а пенсии просто огромные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 13:16
Я вам скажу предприниматели ого го еще платят налогов---одна только пенсионка 20000р
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 15:37
Вот ты работаешь? В чем разница между продуктовыми магазинами и парикмахерскими/салонами красоты, если и те и те соблюдают нормы? К примеру, КиБ и Бристоль, от продуктового там одно название, кроме алкашки там единицы что-то другое покупают, но тем не менее они работают. Что должно было сделать гос-во? Тебе самому не смешно? Во всех странах был введен карантин и была материальная поддержка от гос-ва. У нас же что они сделали? Дали б***ть отсрочку(!!!) по платежам и ввели штрафы.
И в современных реалиях лучше уж получать зп в конверте, с минималки все равно идут отчисления, до пенсии доживут единицы, и гос-во все равно найдет способы не платить полный объем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 11:39
Ну надо же, бизнесмен и, вдруг, о людях вспомнил! Смешно. Привыкли лапшу вешать. Не можешь вести дело, не в состоянии получить меры поддержки, разоряйся и на панель. Месяца не самоизоляции не прошло, а уже все плохо. Все вокруг на скорую руку, тяп-ляп
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 21:05
Так кредит за джип наверно платить нечем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 12:06
Ногти можно грызть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 13:09
Можно друг другу )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 12:27
Бога молим, чтобы ИП ку неадэквата Смирнова С.закрыли, чтобы его сожительница пошла на работу и ума набралась. Безработная хабалка, сидящая на шее у родни. Постоянно гастролирующая по сьемным квартирам, катись к себе в Рожки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 13:18
Подробнее про ИП Смирнова С--чем занимается?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 12:29
Давно пра открыть парикмахерские соблюдая санитарный режим-парикмахер в маске и перчатках и клиент и пускать по одному человеку!Чем люди ходят по квартирам постригаться перенося заразу и скрывают реальные доходы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 22:38
да они и так скрывают, за всю жизнь ни одного чека в парикмахерской не дали, а сдачу дают из своей сумочки, из своего кошелька
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 12:32
соболезную, но ничего нельзя сделать.((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 12:47
Живу в деревне держу скотину продаю картошку капусту овощи охота рыбалка а вы горожане про парикмахерские переезжайте в деревни и открывайте салоны занимайтесь медом молоком и другим и не будет кризиса
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 12:50
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 13:43
Такие вы все нытики просто противно смотреть. Как загибаться будете и трупы ваши штабелями в подвалах морга складывать будут, о чем тогда ныть будете? Никто не заботился о вас или ноготочки негде подстричь? Вы просто все тупые, капризные взрослые дети.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 13:49
Согласна )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 13:52
Вышел Андрей. а стоял Алексей???
АД
 
Алена Дмитриева
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 13:58
Спасибо за внимательность, поправили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 14:18
Наверняка, большая часть сотрудников этого арендодателя, работают на дому по предварительным заявкам.
У товарисча припекает, что финансы проходят мимо ЕГО кармана.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 14:44
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 14:45
1. Почему твои сотрудники без зп сидят? Ты работодатель, в первую очередь должен их поддержать, а не ныть на администрацию. Я такой же предприниматель, тоже не работаем, но сотрудникам всем зп раздали. Если уж назвался Юр. лицом, будь добр нести ответственность.
2. А заплатить людям Вы не можете, потому что денег нет и сидите по уши в кредитах. Лезете открывать кучу салонов по франшизе на деньги инвесторов, а за душой ничего. Изучали бы лучше основы экономики, а потом в бизнес.
3. И писать надо правду на плакате, что весь в долгах, а кредиторы денег просят.
4. А представь, если в твоих "салонах красоты" кто-нибудь заболеет. Тут ведь и уголовная ответственность может наступить.
5. Всем сейчас не легко, зато эта ситуация многому научит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 14:49
+++!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 21:22
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2020, в 00:38
Что вы пишите ерунду. Всё салоны работают. Где ему взять деньги на зарплату, если выручки ноль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 14:52
А сам подстригся где-то перед пикетом и маникюрчик навел наверняка ))) значит не все так плохо ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 15:13
Вова дал команду "ФАС" и все сразу на предпринимателей набросились. Президент и правда отражение населения РФ. До последнего не хотел в это верить, но в такие тяжелые времена все явили свои истинные лица
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 16:12
Лицо капитализма ты хотел сказать?
Не умеешь работать руками, бог обделил мозгами,- туда тебе и дорога!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 21:25
Доооохниии, доооохни!!!! Это имеешь в виду?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 16:59
кому ты нужен, Андрей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2020, в 09:08
Кому нужен твой салон? Избалованным бабенкам? Перебьются.