Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове включат сигнал тревоги «Внимание всем!»
 

В Кирове включат сигнал тревоги «Внимание всем!»

Автор:
17 марта 2020, в 09:31
Просмотров: 3826

С 10:00 до 10:30 во вторник, 17 марта, в Кирове проверят региональную систему оповещения и включат звуковые устройства, сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Во время проверки прозвучит единый сигнал оповещения «Внимание всем!» - электронный звук сирены, а затем через громкоговорители системы оповещения города прозвучит информационное сообщение.
Завывание сирен в населённых пунктах означают сигнал «Внимание всем!». Во время проверки кировчан просят сохранять спокойствие.

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 10:04
Вот скажите по-честному, кто-нибудь знает куда бежать в укрытие??? Уверен, что почти никто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 12:05
А и не надо. Зачистка от людей для этого и проводится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 10:09
Беги в Красное и Белое, надежнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 10:34
Не, мне Бристоль лучше нравится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 10:26
От коронавируса не укроешься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 10:51
Противогазы и АЗК надо одевать, а не в укрытие бежать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 16:08
Ага, противогаз от атомного удара - лучшее средство. В пепел превратится и противогаз , и владелец его.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 11:17
ааа, чего это они удумали? напугать и так пуганых или в тыкве у них нехватат, что, так без включения проверить не могут? подгузники надо одевать, а вдруг это не учения, а вдруг в этот момент к нам в гости ракета летит? многие обкакаются зарание, а так не знаешь ничего то и помирать нестрашно. пошел в магазин, а попал в рай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 11:20
Сигнал слышала, но тихо. Что говорили не понятно.транспорт заглушает звук. Район дружба.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 12:24
Дома вообще не слышно было, район ЮЗР
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 14:57
Понятно, включим этой ночью ещё раз, но погромче.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 16:09
Часа в 2-3.