Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове в одной из коммунальных квартир обвалился потолок
 

В Кирове в одной из коммунальных квартир обвалился потолок

Автор:
18 мая 2022, в 16:44
Просмотров: 707

18 мая утром в жилом доме № 27 на Октябрьском проспекте произошло обрушение потолка. По данным администрации города, это случилось в одной из коммунальных квартир.

В результате инцидента никто не пострадал. На место выезжали специалисты департамента городского хозяйства и управляющей компании «Орион». По предварительной информации, одной из причин происшествия могли стать протечки кровли, из-за которых сгнили деревянные перекрытия.

По словам начальника отдела по работе с жилищными организациями Кристины Овечкиной, угрозы нового обрушения нет. 18 мая состоится заседание комиссии, на котором будет принято решение о дальнейших действиях. В случае если для граждан это единственное жилое помещение и его признают непригодным для проживания, они могут обратиться в администрацию города за предоставлением жилья в манёвренном фонде.

В Кирове в одной из коммунальных квартир обвалился потолок

В Кирове в одной из коммунальных квартир обвалился потолок

Фото: администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!