650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове установят более километра новых заборов
 

В Кирове установят более километра новых заборов

Автор:
10 сентября 2020, в 10:20
Просмотров: 1309

В Кирове выбрали подрядчика, который установит новые заборы в городе. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

В торгах участвовали две кировские организации – ООО «Кировспецсигнал» и ООО «Магистраль проект». В результате победила вторая компания. Она предложила за свои услуги 8 млн 285 тысяч 860 рублей, уронив начальную цену более чем на миллион рублей.

Напомним, заказчиком работ выступило Управление дорожной и парковой инфраструктуры Кирова. Средства на работы выделят из областного и местного бюджетов.

Согласно документу, подрядчику предстоит установить более километра пешеходных ограждений: 450 метров на улице Производственной и 810 метров на улице Горького. Также рабочие обновят дорожные знаки и нанесут разметку.

Все работы должны быть выполнены до 15 декабря. Гарантия на работы составит 48 месяцев (за исключением дорожной разметки) с даты подписания акта о приёмке работ.

Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 10:53
Кто в курсе? Кто из администрации "Заборный" заводик прикупил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 10:54
"уронили" цену-не уронят ли заборы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 11:37
Да деньги хорошие потратят на эту затею кто то навар поимеет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 12:36
Опять на заборы денежки нашлись, ана тротуары днег НЕТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 12:40
Было б кого огородить, а заборы найдутся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 12:55
А деревьев сколько посадили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 13:16
слов из песни не выкинешь-надейся и жди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 17:20
Они сами растут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 17:34
Они бы и росли, но их, вырастающих, старательно косят вместе с травой до земли. Трава после этого ещё вырастет, а вот деревья уже нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 17:35
С деревьев столько не получишь.. А тут на пустом месте куча тендеров с другим уровнем цен...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 16:47
Молодец все-таки Дмитрий Валерьевич!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 17:30
Ага, говорит одно - делает другое. Совсем как наш самый главный, с него пример берет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 17:58
это кто дм.вал.? указывай должность,ты с ними со всеми вась-вась?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 18:34
Палишься, шпион!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 17:42
Через эти заборы всё равно можно перелезть, если есть желание. Поэтому, исключительно в целях предписания по организации безопасного дорожного движения, подсказываю - нужно увеличить высоту заборов до 3 м. и делать их монолитными со стороны пешеходов, можно, например, из профнастила. На уже установленные можно наварить доп. секцию или переустановить. А на новые места, конечно же, устанавливать сразу высотой 3м. Вот тогда будет безопасность. А сейчас - это просто трата денег под благовидным предлогом. ;)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 18:35
И это правильно. И егозу поверху.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 19:49
И вышки....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 23:23
ЗАБОРЫ - крупный мухлежь с баблом города и федеральных средств, а СК РФ в ус не дует!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 23:31
или дует, но не то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 23:30
по бумагам, я вам потом посчитаю, скок реально.