Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове управляющая компания оставила жильцов без горячей воды
 

В Кирове управляющая компания оставила жильцов без горячей воды

Автор:
9 октября 2019, в 10:05
Просмотров: 1081

Жильцы многоквартирного дома на Дерендяева, 112 в Кирове пожаловались в прокуратуру на свою управляющую компанию ООО «Хозяин»: у них сломался бойлер, который обеспечивает дом горячей водой, но УК не собиралась его чинить.

Прокуратура Ленинского района провела проверку и выявила факты ненадлежащего содержания и ремонта общего имущества дома: по мнению ведомства, УК не приняла своевременных мер для подготовки к отопительному сезону.
- Согласно требований Жилищного кодекса РФ по договору управления многоквартирным домом управляющая организация обязуется выполнять работы и оказывать услуги по управлению многоквартирным домом, оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества, - пояснили в областной прокуратуре.
В итоге прокуратура внесла представление директору УК. Сейчас оборудование починили, в квартиры подали горячую воду.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 10:42
почему выбрали только эту УК? Полгорода без горячей воды и тепла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:23
Эта компания сейчас оказывает услуги вместо скандально известной УК "ГорЖилКомплекс" - руководители те же, в том числе и отсидевший за злоупотребления Ширшиков В.В.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:56
тут хоть бойлер, а Ленинская УК не могла заменить всё лето 2 метра трубы, из-за чего пол дома было без горячей воды всё лето и её до сих пор нет. Говорят нет денег. А куда делись деньги, которые я плачу?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!