Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове уничтожили больше тонны санкционных груш, перцев и шампиньонов
 

В Кирове уничтожили больше тонны санкционных груш, перцев и шампиньонов

Автор:
28 сентября 2018, в 08:28
Просмотров: 1613

Продукцию во время проверки обнаружил Россельхознадзор.

На одной из плодоовощных баз Кирова специалисты Россельхознадзора вместе с транспортной прокуратурой и таможенниками нашли санкционные продукты общим весом 1,2 тонны. Это 221 кг свежего перца и 9 кг шампиньонов из Литвы, 3 кг персиков из Эстонии, а также 960 кг груш сорта «Конференция» неизвестного происхождения. Об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике.
На ящиках с грушей нашли двойные этикетки, производителями на которых назывались ЮАР и Йемен. Уточняется, что собственник предоставил акт карантинного фитосанитарного контроля, но при проверке оказалось, что упаковка и этикетка не соответствуют друг другу, груши ввозились из ЮАР на территорию России в картонных коробках, не совпал производитель, указанный на этикетке.
– Вся изъятая из торгового оборота продукция была уничтожена методом механического сдавливания в специализированном автомобиле с последующим вывозом на полигон твёрдых бытовых отходов, – добавили в Россельхознадзоре.
В Кирове уничтожили больше тонны санкционных груш, перцев и шампиньонов
Фото: rshn43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 09:10
у уничтожителей, наверное, обильная диарея
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 09:12
7-го типа по бристольской шкале формы кала
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 09:31
Кто к нам с шампиньоном придет, тот от шампиньона и погибнет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 09:37
Гребаные законы и те, кто их придумывает. Все можно проверить на качество и если усе нормально - раздать нуждающимся или пустить в продажу. Нихрена толку нет, только п.в. повышать могут и цены на все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 10:05
Покойные Питерцы-блокадники в гробах наверное переворачиваются!(хотя какие там гробы...). Когда-нибудь это тупое рвение закончится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 10:25
ДЕБИЛЫ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 11:18
у уничтожителей фруктов явно все родственники и знакомые обеспечены запрещёнными фруктами!а может на рынках сидят перепродают фрукты?кто это проверяет?если проверили в лаборатории и они нормальные то отдайте в дома инвалидов или престарелых! у нас столько бедных пожилых людей отдайте им вместо того чтоб уничтожать!это вредительство самое настоящее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 12:45
да это идиотизм, тут бедность у населения а они уничтожают, конечно эту власть люди уже ненавидят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 13:30
Уничтожить ума много не надо.
А в детских домах и домах престарелых сочли бы за чудо такую доброту. Жаль, что чиновников это не беспокоит, но к ним поэтому и отношение такое-козлячье.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 13:53
С приходом путиноидов во власть Россию покинул разум.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 14:48
Путин, Медведев, Единая Россия и народ едины!!! Слава партии родной!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 09:12
Удмурт или Банкетный?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 12:35
Юмор надо понимать.