Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове субботники проведут без горожан
 

В Кирове субботники проведут без горожан

Автор:
4 апреля 2020, в 10:12
Просмотров: 1904

3 апреля в администрации города прошло оперативное совещание по вопросам благоустройства города, на котором было озвучено решение провести субботники без участия граждан - силами подрядных организаций.

Кроме того, подрядчиков призвали во время самоизоляции, пока на улицах мало транспорта, привести в порядок дороги, а также прочистить ливнёвки и водоотводы от мусора. Ямочный ремонт планируется проводить уже не литым, а горячим асфальтом. С середины апреля подрядчики смогут приступить к полноценным работам по фрезерованию и установке верхнего покрытия на дорогах.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 10:27
Концлагерь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 10:46
Так так и должно происходить всегда, а не только во время эпидемий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 10:51
эх! Первый раз без генерала-любил он это дело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 11:11
Библиотекарь тоже любил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 11:47
а в подрядных организациях не горожане, таджики работают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 11:48
Я буду участвовать в субботнике дистанционно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 12:34
Слушайте, а где спецмашина, купленная за большие деньги для ремонта просевших люков?! Помню так помпезно эту покупку обозначили в то время, а до сих пор вручную квадратом вокруг люков асфальт вырубают и эта яма(хуже просто просевшего люка) не заделывается неделями!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 12:59
Её Шульгин с собой увёз. В фуру запихал и увёз.
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 14:26
несколько недель назад её вспоминали на каком-то совещании. Вроде как должна работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 19:10
И «умная уборка» работает?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 13:08
Этак они и праздники потом без горожан будут проводить. Может, и правильно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 13:35
молодца! Если без тебя-отряд не увидел потери бойца-чьи стихи,продолжи ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 05:23
В 3-м классе это еще не проходили, а он в нем восьмой год засел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 17:09
У нас после зимы весь город утопает в грязи мусора и кучах от собак так как непроводить субботники?Можно ведь на расстоянии 2метра друг от друга работать небольшими группами у каждого дома во дворе!Работайте в масках и перчатках и соблюдайте дистанцию вот и всё -город будет чистым!У нас в Администрации города вообще призывают непроводить субботники а надеються на подрядчиков !Да подрядчики в каждый двор незайдут и неочистят все тратуары и у домов территорию это физически невозможно!Я лично всё уже у дома прибрал и у нас чисто под окнами и во дворе!И призываю всех воспитанных в Советском Союзе поддержать и очистить свои дворы от мусора и грязи соблюдая правила санитарии на дистанции 2метра друг от друга и в масках и резиновых перчатках!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 20:22
Лучше вина попить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 22:44
Пока город прибирают подрядчики, он так и будет засран. Город должны прибирать жители, тогда и срать может меньше будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 22:47
город прибирать жители . а деньги за уборку неустановленные лица
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 05:24
+!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 16:37
Пройдя по району Дружбы везде на газонах пластиковые бутылки.мусор и кучи от собак и никто неприбираеться!Даже у бывшей Лесошколы на ул Попова везде мусор и бутылки во дворе и никто неубирает!Если нет студентов то дворник мог бы потихоньку убирать мусор и бутылки так ничего неделают!Также и на углу дома по ул Пугачёва9 на углу ул Некрасова и ул Короленко в кустах одни бутылки из под пива и мусор!И таких дворов везде по городу много!Если жители по одному хотя бы небудут выходить и прибираться так и будет мусор летать по городу и валяться!Если сами жители неуберут в своём дворе то никакие подрядные организации этого несделают!Можно в каждом доме составить график уборки по квартирам и выходить по 2-3 человека в масках и резин перчатках и на расстоянии 2метра друг от друга чистить граблями и мётлами дворы и газоны у домов!Сделаем свой город Чистым и Уютным!Незабывайте что приезжают гости с других городов и видят в каком состоянии находится Столица Кировской области -г.Киров!