650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан освободят от платы за капремонт на три месяца
 

Кировчан освободят от платы за капремонт на три месяца

Автор:
31 марта 2020, в 17:41
Просмотров: 4506

Жителей Кировской области планируют освободить от уплаты взносов за капремонт на три месяца - до 1 июля 2020 года. Такую меру поддержки озвучили на заседании штаба по предотвращению распространения коронавируса.

Также прорабатывается вопрос о неначислении пени и штрафов на обязательные коммунальные платежи, озвучил председатель правительства области Александр Чурин. Сейчас предложенные меры поддержки проходят процедуру согласования, в ближайшее время они будут приняты.
Напомним, размер взноса на капитальный ремонт составляет 8 рублей 30 копеек за квадратный метр общей площади помещения в месяц.

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 17:51
Вообще освободят или как бы в рассрочку потом насчитают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 18:21
Совсем освободят....а через три месяца накинут процентов 50
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 18:25
За найм тоже освободите людей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 18:26
Нужно обнуление коммунальных платежей, как минимум за март-май
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:46
Службы ЖКХ попадают в исключения по самоизоляции и работают в обычном режиме. В период карантина слесаря, электрики, аварийная служба, дворники и т.д. как они от зарплаты освободятся как минимум за март-май?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 18:30
Цены в продуктовых магазинах взлетели почти в два раза, никто не контролирует этих торгашей, эти деньги с незаконного сбора за капремонт не покроют этот рост цен на продукты. Одна болтовня у "руководителей".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 18:37
Не верю!!!!! А потом сдерут сразу за 4-5 месяцев!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:48
Это вы говорите основываясь только на свое желание покудахтать в курятнике?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 20:37
о боже, вот это подарок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 12:56
Считаешь, не надо было этого делать?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 13:16
нет конечно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 06:31
Сдерут и скажут: "Бизнес и ничего личного".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 07:02
Так освободят пензиков и инвалидов, просто у них то что изменилось? Они как получали свои пенсии так и получают им ещё хотят проиндексировать, а мы сидим без работы и без денег, ещё и с детьми и за все платить надо.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 08:02
меньше бухай-иди работать дворником.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:23
так освободят или планируют?в заголовке одно в тексте другое
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:39
Ээээ а жителей Кирова? Или только область?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 10:29
А Киров в состав Кировской области уже не входит?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 09:31
Пришла квитанция за капремонт за март 2020. Надо платить или подождать до июля?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 10:29
Плату за капремонт отменили на 3 месяца - с апреля по июнь включительно. За март платить надо.