650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове спасли сову, залетевшую на чердак
 

В Кирове спасли сову, залетевшую на чердак

Автор:
27 января 2021, в 11:05
Просмотров: 994

Сова залетела на чердак дома на ул. Хлыновской в Кирове, видимо, через слуховое окно. Однако обратно на улицу она выбраться не смогла.

Рабочие пришли на чердак и заметили сову, которая металась по чердаку в поисках выхода. Они поймали птицу, сфотографировались с ней и отпустили, сообщил Телеграм-канал «ЗаТелеком».
В Кирове спасли сову, залетевшую на чердак
Фото: скрин с телеграм-канала «ЗаТелеком»

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 11:10
Красавица)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 11:26
Полярная сова...красавишна какая. Стоит подумать, чтоб её на герб области поместить вместо непонятной мутной тучи - символа коррупции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 11:35
Да пожалуй Вы правы Герб Кировской области нужно срочно поменять А то непонятно что там изображено Кто ответит? Власть такая же как и герб порочная и лживая!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2021, в 15:56
С совковой ёлочки поменяли, и нормально. А если чего хочется поменять, смени себе имя с отчеством в паспорте на Олигофрена Кретиновича.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 13:05
Сова погреться залетела, так ее какие-то недоумки вломившись на чердак перепугали бедную и выкинули опять на холод. Где защитники прав животных?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 17:58
Несомненно красавица, лично видел ночью в полёте-летела беззвучно-как белое приведение, у часового,который видел её случилась истерика потом у него отобрали рогатку.Он рассказывал ,что стрелять из автомата нельзя, а из рогатки-то это самооборона,рогатку отобрали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:30
может она еду искала на чердаке? (мышей?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2022, в 10:53
У этой красавицы есть индивидуальная особенность: у неё имеется наличие наружного оборотного пальца на лапе. В отличие от остальных пальцев, которые обращены вперед, этот может поворачиваться в бок и даже назад. Это позволяет сове крепко обхватывать ветку дерева и управляться с разнообразной добычей. " Как многочисленны дела Твои, Господи! Всё соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!