650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове собираются строить новое здание Ленинского суда
 

В Кирове собираются строить новое здание Ленинского суда

Автор:
22 марта 2019, в 16:23
Просмотров: 3357

Управление судебного департамента в Кировской области ищет подрядчика на строительство здания Ленинского районного суда. Аукционная документация опубликована на сайте госзакупок. Начальная (максимальная) цена контракта - 90 млн рублей.

Источником финансирования указан федеральный бюджет. Деньги выделят по целевой программе «Развитие судебной системы России на 2013 - 2020 годы». Появится здание в Кирове по адресу: слобода Курочкины, 1. Площадь земельного участка - 6 026 кв. м.
Заявки принимаются до 1 апреля, торги запланированы на 5 апреля. Размер обеспечения заявки - 4,5 млн рублей.

Как уточняется в документах закупок, генподрядчик обязан привлечь к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в объёме 10% от цены контракта.

На странице закупки опубликована проектно-сметная документация, планировка земельного участка, архитектурные и конструктивные решения, инженерные изыскания.

Фото: аукционная документация

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 19:12
Надо же где-то будет судить тех,кто выскажет недовольство властью. ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 20:12
Или второй Нюрнбергский процесс делать)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 19:55
Лучше бы колхоз построили.
Но бандитская власть этого не сделает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 21:52
Ты сам то, капсер, не можешь организовать коллективное хозяйство, все ждешь что кто то должен сделать и тебя туда пригласить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 20:15
Для дармоедов так деньги есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 10:47
это точно.
а на производство нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 21:19
Для этих козлов выстроят новое здание, за чей счет?l Денег не хватает на оплату коммуналки и лекарства, а эта мразь , еще будет судить нас и воспитывать. Всякая безмозглая шваль,получающая 200-300 тысяч в месяц,считающаяся себя белой костью,должна быть нами запомнена. Этот фсб-шный гаденыш , называющий себя президентом РФ, когда-нибудь сгинет,и всех этих [ой]лизов, призовем к ответу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 21:34
люди будут таскаться в какую-то задницу,а можно было напротив цирка построить вместо высотки,но жульё поганое рулит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 08:36
Правильно! ДАЁШ тюрьмы и суды, а детсадиков вот аж целых ШЕСТЬ построили (хрен на то что проблему нехватки мест не решили, но пропиарились красиво, можно доложить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 12:04
Кому на Руси жить хорошо? Власть силовиков, налоговиков, судей,банкиров, пизнесменов. Народ, АУУУУУУУУ!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 21:19
А ходе эти петушки находятся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 22:20
Стране нужно больше полицейских, приставов и судов чтобы штрафовать быдлo,
вот так мы наполним бюджет и совершим прорыв.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 08:42
Путин с Медведевым с плаката:"Нам жить хорошо!!!". Проезжающие и проходящие мимо плаката:"А нам???".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 22:15
Шульгина и Васильева там судить будут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 09:10
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 10:31
Дворцы возводят на народные деньги.Без благолепия не могут судит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 16:00
Ленинский суд, это Ленинского района? А почему хотят в Курочкино, это Октябрьский район. Вообще то все городские государственные объекты должны построиться в одном месте к примеру УРВАНЦЕВО, нет, все лезут в такие места, что не подъехать, припарковаться негде. Когда строилась налоговая, говорили, что стоянка будет (только не сказали, да будет только для своих) в итоге огородились и припарковаться негде.