Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове собирают новогодние подарки для многодетных семей
Партнёр проекта «Книга добрых дел» —
ГК «Железно»
 

В Кирове собирают новогодние подарки для многодетных семей

Автор:
2 декабря 2020, в 10:26
Просмотров: 981

С 1 по 22 декабря центр местной активности Октябрьского района Кирова и библиотека имени М.Г. Исаковой проводят благотворительные акции по сбору новогодних подарков для многодетных семей и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, все желающие могут передать новогодние подарки, кондитерские изделия, канцелярские товары, новые игрушки, книги.

В этот период также пройдёт акция помощи бездомным животным из приютов и передержек. Кировчане могут принести влажные и сухие корма, амуницию, трикотажные изделия на попоны после стерилизации, пледы, крупы, игрушки, хлопчатобумажные и резиновые перчатки, мыло и чистящие средства. Все собранные вещи будут направлены в приют для животных.

Чтобы передать подарки детям или вещи для животных, необходимо договориться о встрече по телефонам: 8 (912) 734-35-92 (Ирина), 8 (922) 962-84-77 (Александра). Благотворительная акция помощи бездомным животным проводится также в Нововятском районе. Телефоны для справок: 8 (912) 330-44-97, 8 (912) 720-82-42, 8 (912) 713-74-51.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!