650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове сквер на Лепсе обнесут таким же чугунным забором, как у «танка»
 

В Кирове сквер на Лепсе обнесут таким же чугунным забором, как у «танка»

Автор:
18 октября 2021, в 12:54
Просмотров: 1294

В Кирове ограждение вдоль сквера на Лепсе заменят типовым чугунным забором. Работы обойдутся горадминистрации в 2 596 806,47 рублей. Тендер на выполнение работ опубликовали на сайте госзакупок.

Подрядчик должен будет установить новое ограждение 10 декабря 2021 года. В обязанности компании, которая выиграет аукцион, также войдёт и демонтаж старого ограждения.

Выглядеть новый забор будет вот так:

В Кирове сквер на Лепсе обнесут таким же чугунным забором, как у «танка»

Напомним, что ранее подобным чугунным забором обнесли сначала железнодорожный вокзал, затем памятник «Кировчане – фронту» на Октябрьском проспекте.

Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 13:13
На фото чугунный забор?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 16:31
Надежда, автор заметки, просто схватила в инете первое попавшееся фото оградки. Ну, хоть не с кладбища... )) Школа Данилы-мастера!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 13:34
Потом, через годик, его якобы сломают из-за неприглядного вида и увезут на дачу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 14:07
То ли у нас в бюджете деньги некуда девать, то ли в городе одна проблема осталась - заборы, то их красят, то меняют. То ли у чинуш ни ума ни фантазии больше ни на что не хватает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 14:46
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 20:04
Почему, еще остановки меняют три раза в год.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 14:07
А старый чугунный уже кому то из администрации на дачу увезли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 16:50
Не мели чушь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 14:19
Кому то понравился)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 14:57
В советские годы чугунный забор был на Лепсе по всей длине парка и такой же точно на ОЦМ. Куда он делся с началом капитализма никто не знает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 16:00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 16:52
Твой папа или ты сам сдал на металлолом и купил на эти деньги Рояль... Забыл уже?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 21:15
Фильтруй базар!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2021, в 15:01
Идиот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 16:27
Лучше бы бабулькам торговые места около м-на "Глобус" оборудовали, а то торгуют овощами с фанерных ящиков.

Да и свежевыловленную рыбу почему-то перестали там продавать. А судачки были просто замечательные. Нужно в прокуратуру и Путину написать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 16:53
Гнать бабушек, продают непонятно что
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 23:37
Судаков тебе наловит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2021, в 11:41
Даст поручение!