Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове рядом со стадионом «Родина» хотят построить новый каток
 

В Кирове рядом со стадионом «Родина» хотят построить новый каток

Автор:
26 июня 2022, в 11:23
Просмотров: 2128

На сайте госзакупок стартовала подача заявок на строительство в Кирове крытого катка с искусственным льдом с начальной ценой 99,9 млн рублей. Заказчиком выступила «Спортивная школа «Родина».

Согласно вложенным документам, новый каток появится за стадионом «Родина» на земельном участке площадью 1749 кв. м. Каркасно-тентовое укрытие катка будет представлять собой быстровозводимую мобильную конструкцию с ледовым полем размерами 50х26 м для игры в хоккей, занятия фигурным катанием и проведения массовых катаний. Заявки на участие в аукционе будут приниматься до 11 июля 2022 года.
Напомним, что в Кирове также построят большое футбольное поле с искусственным покрытием. Об этом договорились врио губернатора Александр Соколов и президент РФС Александр Дюков, сообщили в пресс-службе областного правительства.
Фото на главной: vk.com/hcrodinakirov

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!