Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове построят большое футбольное поле
 

В Кирове построят большое футбольное поле

Автор:
25 июня 2022, в 09:18
Просмотров: 1088

В Кирове построят большое футбольное поле с искусственным покрытием. Об этом договорились врио губернатора Александр Соколов и президент РФС Александр Дюков, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Вятская спортшкола олимпийского резерва станет претендентом на статус «Детский футбольный центр РФС», что откроет возможность участия в различных программах футбольного союза: от закупки инвентаря до строительства полей, манежей и стадионов. Глава региона отметил, что в рамках сотрудничества дети смогут выезжать на соревнования, развиваться в этом виде спорта и получать новый опыт.
Также до конца 2022 года заявку на статус «Региональный центр подготовки футболистов» направит кировская спортшкола № 5.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2022, в 09:30
Где оно будет построено?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2022, в 10:41
Не важно.Все равно хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2022, в 11:52
Опять обман.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2022, в 16:05
лучше бы поля аграрные очистили от леса и борщевика и колхозы восстановили
и молодёжь бы не стала уезжать из области.
а то ведь жрать то будет скоро нечего.
ведь половины районов области уже нет из за развала сельского хозяйства
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2022, в 21:16
Дискредитацией занимаемся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2022, в 20:07
Смысл? Денег на детский спорт выделяют по минимуму, тренера только на одном энтузиазме тренировать не могут, кушать нужно, платить за жилье, что то одевать... да и семья денег требует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2022, в 20:32
Первый косяк нового губера...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2022, в 00:56
Надо не просто большое поле, а гигантское. Чтоб соперник уставал и не смог до наших ворот добежать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2022, в 08:50
Вся молодёжь в отъезде, кто играть о будет, все щкольники бегут а наши вузы уже перешли на обучение папуасов.? В городе очень много лиц азиатского и африканского происхождения? €?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2022, в 09:38
Готовим агентов влияния, понимать надо...