Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове разрабатывают новую маршрутную сеть общественного транспорта
 

В Кирове разрабатывают новую маршрутную сеть общественного транспорта

Автор:
10 февраля 2019, в 11:12
Просмотров: 1619

Мэр Кирова Елена Ковалёва заявила на встрече с работниками «АТП», что в Кирове разрабатывают проект новой маршрутной сети.

- Очевидно, что маршрутная сеть устарела, поэтому сейчас разрабатывается новая её модель, удобная как для пассажиров, так и для автоперевозчиков. Документ будет широко обсуждаться с привлечением депутатов Гордумы, общественности, представителей «АТП», - сообщила Елена Ковалёва.

Также мэр города предложила изменить зарплатную мотивацию водителей автобусов и троллейбусов. Сейчас заработок водителей напрямую зависит от дневной выручки. Это провоцирует «езду наперегонки».

- Проблему может решить повременная оплата труда с различными стимулирующими надбавками: за безаварийную езду, соблюдение расписания, отсутствие жалоб, за чистоту и порядок в салоне и так далее. А задача управленцев – обеспечить правильную организацию движения на маршрутах, чтобы увеличить общую выручку муниципального предприятия, - считает мэр.

Фото: duma.mo-kirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверить свои гормоны в медицинской лаборатории «Инвитро»
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста
Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 11:29
Ну всё, теперь точно без пересадок будет не доехать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 14:08
Если делать пересадки, то надо вводить и часовой билет, чтоб можно было спокойно кататься. А ещё надо что-то делать с транспортными картами, которыми уже толком никто не пользуется, ибо никакой выгоды от них нет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 16:59
ничего не надо делать с транспортными картами, сами отомрут. телефонов и часов с нфц уже полным-полно. у меня жена иногда ездит на автобусе на работу, феерично оплачивая проезд айфоном за сто тыс. :-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 19:56
++++!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 07:53
Не часовой билет, а вернуть однодневные, месячные и годовые безлимитные проездные, как это сделано везде, кроме нашего болота.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 21:39
Как будто кто-то запрещает вам взять кредит, купить чистые, светлые, тёплые автобусы (троллейбусы), нанять водителей и возить людей за 5 копеек, как в стародавние времена. Ну или по проездные за 4 рубля.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 11:34
Давно пора уже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 12:37
Верните 68 автобус
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 17:00
Это прекрасная идея, сразу видно - не бездельничают в администрации, работают, о нас, людях, думают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 23:30
Хорошо бы автобус #1 или 23 пустить по ул. Мира.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 07:56
Хорошо бы троллейбус в Нововятск, Коминтерн. Еще лучше у волгоградских коллег поучиться. Сейчас многие по их системе СТ начали строить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 11:36
Сначала дороги очистите, а потом сеть разрабатывайте!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 19:57
Всех под землю!!! Даёшь метро в каждый дом!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 21:40
С "под землю" согласен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2019, в 08:32
Про выделенки не забудьте и платные стоянки, тогда и пассажиропоток возрастет.
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф