Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове раздавили больше тонны санкционных груш, яблок и помидоров из Литвы
 

В Кирове раздавили больше тонны санкционных груш, яблок и помидоров из Литвы

Автор:
21 марта 2019, в 08:28
Просмотров: 1229

В Кирове 20 марта специалисты Управления Россельхознадзора по Кировской области нашли на плодоовощной базе санкционные овощи и фрукты общим весом более тонны.

Как сообщили в Россельхознадзоре, в ходе рейда обнаружено 252 кг груш сорта «Конференция», 780 кг яблок сорта «Голд», 15 кг томатов черри и 3 кг шампиньонов. Все продукты завезли на территорию России из Литвы.
- В соответствии с указом президента Российской Федерации «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», изъятая из торгового оборота продукция растительного происхождения была утилизирована методом механического сдавливания в специализированном автомобиле с последующим вывозом на полигон твёрдых бытовых отходов, - добавили в управлении.
Уточняется, что с начала 2019 года в Кировской области уничтожили 2,3 тонны незаконно ввезённых овощей, фруктов и грибов.
В Кирове раздавили больше тонны санкционных груш, яблок и помидоров из Литвы
Фото: rshn43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 09:26
А просто раздать малоимущим слабо???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 11:01
это указ президента, которого вы выбрали. когда будет указ раздавать малоимущим, тогда и будут раздавать.
п.с. пока оформлять бумаги на раздачу, все давно сгниет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 11:50
Я его никогда не выбирал и е буду выбирать. Я за оппозицию. Вот только решил я к Батьке на Витебщину обратно вернуться. Там лучше, чем у вас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 10:32
Хорошие сакционные уничтожаем, а заражённые продаём по обычной цене, как понять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 19:07
надо было отвезти в избушку на площадь конституции и заставить их жрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 10:43
можно было и не опубликовывать эту потрясающую новость...........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 11:25
Все правильно.Невозможно в нашей стране что то раздать,в детдом отдать.или продадут,или пока суд да дело как сказали вше--все сгноят.но отдать? Да едросы этого не допустят
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 11:41
сидят такие диды Иванов и Иванаускас в окопах, холодно, жрать нечего, утром в атаку, мечтают, мол, вот победим, уж внуки-то наши голодать не будут... я твоим внукам груш пришлю - говорит Иванаускас... - вот спасибо - отвечает Иванов, мои их трактором раздавят...
---
и потом эти бл[ой]ди из россельхознадзора навесят об[ой]ср[ой]тые ими же георгиевские ленточки и пойдут рассказывать про воевавших дидов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 12:31
так же как валенок рассказывал про своего отца-ветерана (забыв уточнить, что воевал он в дивизии сс галичина).
п.с. пойдут и навесят. и имеют право. о санкционке это такой же указ президента, как и все остальные. и его надо исполнять. вы прямо как в армии не служили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 12:42
Для того и существуют законы и уеазы, чтоб их нарушать.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 12:45
можно просто уволиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 12:45
ну исполняй, если тебе не западло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 20:21
Тоже валенка ненавидишь?-держи кардан!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 20:12
Нашли о чем писать! Написали словно гордятся этим! Уничтожили хороший продукт. Проверили , раздали, все довольны! С этим правительством лучше уже не будет! Хотя вам решать...