Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове раздавили больше тонны санкционных груш, шампиньонов и баклажанов
 

В Кирове раздавили больше тонны санкционных груш, шампиньонов и баклажанов

Автор:
14 февраля 2019, в 11:42
Просмотров: 1233

В Кирове уничтожили более тонны санкционных продуктов. Кировская транспортная прокуратура и местный Россельхознадзор 12 и 13 февраля провели проверку на овощной базе по ул. Комсомольской, 12.

Как сообщили в транспортной прокуратуре, две организации и один индивидуальный предприниматель хранили и продавали запрещённые к обороту в России груши, шампиньоны и баклажаны из Польши и Литвы.
– Поставка овощей из стран Евросоюза противоречит требованиям постановления Правительства РФ, так как с 2014 года по 2019 год Российская Федерация ввела ограничения на такой вид деятельности для указанных стран, – уточнили в ведомстве.
В итоге все партии санкционного товара весом 1 195 кг изъяли и уничтожили «путём сдавливания в мусоросборочной машине».
Также прокуратура начала проверки в отношении организаций и предпринимателя, чтобы определить каналы поставки этих продуктов.
Фото тематическое: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 12:07
По-советски - расстрел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 12:11
нужно было раздать бездомным и малоимущим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 13:05
согласно постановлению правительства санкционку надо давить. это правительство и власть мы выбрали сами.
когда будет постановление раздавать санкционку бездомным, тогда и будут раздавать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 21:00
А вот любители раздать чужое подтянулись. Хранение, сертификацию, фасовку, доставку и раздачу скоропортящихся продуктов вы организовывать будете, за свой счет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 13:01
А ничё, мы бы и без фасовки разобрали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 15:31
Зачем хранить??? Выставьте на раздачу в любом месте - через пару минут следов не найдете ни с одной ищейкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 15:17
идиоты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 16:15
Зато зараженными можно торговать сколь душе угодно. Главное из "дружественных" стран, а что за дерьмо - это уже не важно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 16:33
Надеюсь, торжественно давили, в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда? Мне вот интересно, каким же г[ой]вном надо быть, чтобы выполнить такой приказ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 19:48
Леха, а ты оказывается Человек с большой буквы. Уважуха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 21:49
а почему не разрешить ввоз!?качество может даже и лучше!но тут бизнес ничего личного...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 08:16
Антинародные ироды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 13:00
Как была "страна дураков" так и осталась! Ничего здесь никогда не изменить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 15:35
Раньше не была. Раньше власть справедливая была. За антинародную деятельность каралось вплоть до расстрела. Из этих бы сейчас ни одного не осталось. Вот и пугают коммунистами, вредители и дармоеды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:29
Совкодрочер?