650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове пройдет парад ретротехники
 

В Кирове пройдет парад ретротехники

Автор:
27 апреля 2016, в 17:25
Просмотров: 1389

Мероприятие пройдет в нашем городе завтра, 28 апреля.

Завтра, 28 апреля, в Кирове состоится парад ретротехники. По одной из улиц областного центра проедут пять старинных пожарных автомобилей.

- Среди них есть и настоящий раритет – пожарный автомобиль ЗИС-11. Этой машине уже 80 лет, тем не менее, на площадь она доберётся своим ходом! Кроме того, к ретротехнике присоединятся новейшие пожарные спецавтомобили, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

Отметим, после своеобразного пробега все зрители смогут лицезреть всю технику на Театральной площади. А юные кировчане смогут даже посидеть в кабине и поближе познакомиться с профессией огнеборца.

Добавим, начнется парад ретроавтомобилей в 10.00 у городской администрации и пройдет по Карла Маркса до Театральной площади.


Фото: 43.mchs.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!