650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове проведут пикет против пенсионной реформы
 

В Кирове проведут пикет против пенсионной реформы

Автор:
2 июля 2019, в 16:15
Просмотров: 1941

Пикет пройдёт в среду, 3 июля, с 18:00 до 19:00 в Кирове на перекрёстке улиц Воровского и Карла Маркса, со стороны ТЦ «Европейский». Акция согласована с администрацией города.

Организатором является Кировское отделение общероссийского движения «Суть времени». Пикет пройдёт в рамках общероссийской акции «День людоеда», в ходе которой в каждое третье число месяца проводятся акции против пенсионной реформы.
Напомним, с 2019 года в России начинают постепенно повышать пенсионный возраст. Для некоторых категорий граждан он остался прежним: для шахтёров, горняков, спасателей, водителей общественного транспорта и других работников, занятых в тяжёлых, опасных и вредных условиях труда. Льготный выход на пенсию сохранили также педагоги, врачи и представители других профессий, которым выплаты назначаются не по достижении пенсионного возраста, а по выслуге лет.

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2019, в 17:37
Сам приду и других приглашаю. У каждого потенциального пенсионера эта ОПГ отобрала в среднем по мульту. Это не реформа, а грабеж по предварительному сговору.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2019, в 17:41
Денег на пензии нет,работы нет,только в космос?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2019, в 18:51
«Бессильно право там, где властвует сила».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2019, в 20:44
Надо было митинг в поддержку повышения пенсионного возраста объявить. Весь город бы сбежался
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2019, в 06:11
А П и М приедут митинговать ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2019, в 08:35
Повышение пенсионного возраста это мина замедленного действия и рано ли поздно она взорвёться!В следующих выборах уже народ будет думать за какую партию голосовать и за какого Президента!Я думаю большинство проголосует за кандидата в Президенты кто первым указом отменить эту людоедскую реформу и издевательства над народом!Кому нужны люди в 60лет если после 50лет никому ненужны!Всем надо молодых и опытных а такого небывает!Опыт приходит с годами!Одна теория мертва без практики!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2019, в 11:10
Новая власть отменит эту пенсионную реформу, скорей бы уже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2019, в 11:19
Надо постоянно напоминать властям митингами против пенсионной реформы. Чтоб знали что большинство против повышения пенсионного возраста!Сейчас до пенсии многие недоживают а зачем нужное пенсионное удостоверение с пенсией на крышке гроба?На том свете деньги ненужны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 05:41
5 человек было. Вот она, активность вятских лаптей. Правильно и делают, что гнобят вас и спереди, и сзади.