650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове прошёл митинг за свободу политзаключённых
 

В Кирове прошёл митинг за свободу политзаключённых

Автор:
2 мая 2021, в 16:42
Просмотров: 1459

2 мая в Кирове в сквере имени Степана Халтурина прошёл митинг против полицейского произвола и за свободу политзаключённых. Участие в нём приняли около 10 человек, передаёт издание «7х7. Горизонтальная Россия».

На входе в сквер полиция установила металлоискатель и проверяла сумки у всех входящих. Активисты стояли с плакатами «Россия будет свободной», «За вашу и нашу свободу», «Сегодня сажают моих друзей. Завтра посадят ваших».

Несмотря на то, что в Кирове нет массовых задержаний на митингах, на участников составляют протоколы и приглашают в отделения полиции уже после акций протеста.

– Могут задержать, когда ты идёшь на работу с утра, отвезти в отдел полиции и на три часа задержать, пока составляют протокол. А если выясняется, что ты организатор, то и вовсе оставляют на ночь или сразу же везут в суд, где дают 5-10 суток СИЗО. У нас мягче, но это тоже преследование, — передаёт «7х7» слова одного из активистов, председателя реготделения партии «Парнас» Вадима Ананьина. — За свободу собраний нас не должны преследовать. Тем более акции проходят мирно. Поэтому мы выходили и будем выходить.

Организатор митинга Александр Одинцов отметил, что на акции выходит мало человек, потому «народ распугали».

– Когда мы подавали заявку, то нам сообщили, что если мы выйдем на митинг, то на нас заведут протоколы по «ковидной» статье, поэтому очень много людей решили сидеть дома. Также после митинга 21 апреля многие активисты боятся выходить, потому что их ищут, — сказал Одинцов.

В Кирове прошёл митинг за свободу политзаключённых

Фото: «7х7»

 
Все соцсети
Комментарии
47
 
 
Комментарии (47)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 17:22
ананьин. смени фамилью на парт кличу как ленин сталин.троцкий,,а лучше как азер-нец из к.чепецка на путина! и наколи его портрет на груди-не тронут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 17:32
Тварей, которые за навального КОЗЛА всех надо в Солнечный Магадан лет на 20 за Гос.измену.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 18:05
они там размножАются! жил яшо севернее- они ненавидели сов.власть при расцвете б- леньки-щас ненавидят вову-посмотри на их комменты. их родители были сосланы 100лет назад ,не советую тебе попасть к ним сейчас знаток козлов и солнца!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 10:48
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 23:52
Страдай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 20:19
Стыд и срам, вон все из страны анальнята
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 23:08
надо всю эту анальнятину депортировать к амерам пущай там митингуют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 14:45
Кто вас едросов кормить то тогда будет? С голоду сдохните.Нечего воровать будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 18:31
тебя диванного мудозвона мамка кормит вся наверно за[ой]сь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 22:14
Поезжайте господа в США, вымажьте свою либеральную морду гуталином, шаг влево, шаг вправо - полицейский стреляет. И сразу вы его оправдаете-закон такой. А нам что мешает принять такие законы. Но США полицию скоро угробят, будет, как у нас-у кого корман толще, тот и прав.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 23:05
Вы что, запутинцы, за что так ненавидите его, что с пеной у рта так его всяко хаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 23:11
гандон потому что он
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 14:46
И не говори.Такая сволочь!!! Воров ворами обозвал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 18:36
он сам ворюга и мошенник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 23:53
Быкова слабо вором назвать? Штанишки обмочишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 00:26
быков -вор! дальше чО?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 09:21
Вот и ори об этом в каждой статье: бычата вон из страны, быкова на нары. А то тебя анал только беспокоит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 10:26
навальнята вон из страны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 12:13
Навальнятам другие страны закрыты))))). Скоро отпуска, туда за бугор попрутся "патриоты", на свои виллы в италиях, швейцариях, лазурных берегах и майами))))). Обкакались кремлеботы в очередной раз короче))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 15:35
это не они обкакались,а тебя жаба давит,что у них за бугром виллы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 15:57
"Они" это и ты в том числе. Мне фиолетово на их виллы. Дело в том, что те, у кого эти виллы, и есть иностранные пропиндосские агенты. То есть люди, занимающие руководящие посты и оружие, что запад враг и обзывающие простых людей навальнятами, сами служат западу. Но ты этого не догоняешь. Оперативки мало в башке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 16:21
о....да ты фантазёр.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 16:23
Клишас -ВНЖ Швейцарии. Дочь Пескова во Франции. Иностранные агенты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 16:45
да што ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 16:47
езжай тоже во францию ,а то тебя скоро совсем жаба задавит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 17:05
Лучше этих иноагентов пинками под сракотан выгнать и вас прихлебателей заднеприводных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 18:15
они скорее тебя выгонят,чем твои мечты осуществятся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 16:36
В 1917 всех тварей жирных в кабинетах на штыки подняли. А прихлебателей вроде вас расстреляли как паршивых собак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 09:11
Народ распугали-да вы [ой] ни кому не нужны!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 09:50
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 10:50
когда уже хонориков анальных лечить начнут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 18:34
они не излечимы. горбатого только могила исправит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 20:20
Время новостей

КАМАЗ представил самый большой российский карьерный самосвал грузоподъёмностью 65 тонн.

«Ростех» представил первый в мире легкий беспилотник с гибридным двигателем.

Построена первая 800-километровая линия квантовой связи Москва – Санкт-Петербург.

В Дубне запущена вторая очередь крупного центра обработки данных.

Под Калининградом стартует выпуск первых отечественных материнских плат под AMD Ryzen.

В Якутии запущена угольная шахта мощностью 4 млн т угля в год.

В Ростове-на-Дону построен зерновой терминал мощностью 1 млн тонн зерна в год.

В Солнечногорске открыт распределительный центр на 1000 рабочих мест.

В Москве начали производство композитных деталей для автомобилей марок Ferrari, Lamborghini и Mercedes.

На Ставрополье открыто производство строительных материалов .

Ракета-носитель «Союз 2.1б» успешно стартовала с космодрома Восточный и вывела на орбиту 36 спутников связи.

Это все сделал ВВП!!! А что сделал пиндос Навальный???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 23:04
ты забыл написать,что путин сделал большую пакость для народа добавив 5 рабочих лет до выхода на пенсию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 00:10
все правильно сделал, вам лишь бы не работать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 23:55
AMD Ryzen Путин создал???? Ухахахаха!!!!!!))))) Хоть не пались так, 15-рублевый)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 00:14
ты уцененный даже читать не умеешь...перечитай еще раз и заучи ...!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 09:23
И феррари с Ламборгини Путин придумал, и марсоход запустил тоже Путин. А Титаник не Путин построил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 15:05
Личный гость канцлера Германии, плотно опекаемый и защищаемый в судах вражескими дипломатами, отдыхающий на лучших курортах мира (откуда только деньжата водятся, никак не пересохнут), желанный гость в Европейских парламентах- да во времена Сталина и за малую долю сего пулю получил бы у расстрельной стены как шпион и диверсант, наймит международной буржуазии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 15:10
нам Сталина на денек не помешало бы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 15:56
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 19:50
и ты в гулаге
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 16:03
Тебе смайлик вот этот нужен, как визитка . На аватарку поставь))).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 18:20
себе воткни на аву эту кучу гамна,гамномес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 19:56
хрена вам, я вас первый сдам пособников пендосии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 16:05
Это Путина описали ещё лет 15 назад, когда канцлером Германии был Шрёдер)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 16:44
Опять кремлегея почистили))))) оть незадача)))))))