650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове пройдёт горячая линия на тему нарушений в сфере ЖКХ
 

В Кирове пройдёт горячая линия на тему нарушений в сфере ЖКХ

Автор:
28 марта 2018, в 10:17
Просмотров: 1827

Жалобы будет принимать прокуратура Ленинского района.

Ленинская прокуратура будет принимать сообщения на телефон горячей линии о нарушениях закона в сфере ЖКХ, сообщает пресс-служба ведомства.

Кировчане смогут пожаловаться на некачественное предоставление коммунальных услуг, несоблюдение управляющими компаниями нормативов теплоснабжения и норм содержания и ремонта домов. Кроме того, сообщить можно будет о нарушениях законодательства при расчётах за поставленные энергетические ресурсы, при предоставлении мер соцподдержки на оплату ЖКУ и т.д.

Горячую линию проведут 4 апреля 2018 года с 9 до 18 часов. Сообщения можно будет оставить, позвонив по телефонам 8 (8332) 64-21-05 и 8 (8332) 38-11-93, а также на официальном сайте прокуратуры области.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!